БИБИ• 09 апреля 2015

Лишний билет поезд 72 на 13,04 (Киев-Запорожье) купе

сегодня буду сдавать,может кому надо ,встретимся у касс
Coraa• 09 апреля 2015
билет именной, смысл?
автор БИБИ • 09 апреля 2015
Ответ дляCoraa
билет именной, смысл?
а о кассе зачем написанно ? я могу его сдать и вы купите сразу..
автор БИБИ • 09 апреля 2015
проще так сдам, чем долго всем все объяснять
alisa386• 09 апреля 2015
Ответ дляБИБИ
Может не получиться, вы сдадите в одной кассе, а покупать надо в другой, пока очередь того человека дойдет его могут уже купить в другой кассе, или в интеренете. Система так продумана от перекупчиков билетов, которые раньше на этом деле не мало денег зарабатывали продавая в три дорого.
Coraa• 09 апреля 2015
Ответ дляБИБИ
это невозможно, т.к. билет сразу попадает в систему и за долю секунды может быть продан другим оператором с другого компьютера