Ширли-Мырли• 09 апреля 2015
Я в полном замешательсве...
Пригласили на детский день рождения. Вот задалась вопросом, что дарить и как одеваться?
Если дарить деньги, то какая сумма считается нормальной? Я в полном замешательстве.
Результат:
вже голосів:
17 (34.69%)
Дарить деньги 300 грн., + букет маме, одевать джинсы
9 (18.37%)
Дарить деньги 300 грн., + букет маме, одевать платье
9 (18.37%)
Свой вариант ответа
4 (8.16%)
Дарить деньги 400 грн., + букет маме, одевать джинсы
4 (8.16%)
Дарить деньги 500 грн., + букет маме, одевать джинсы
4 (8.16%)
Дарить деньги 500 грн., + букет маме, одевать платье
2 (4.08%)
Дарить деньги 400 грн., + букет маме, одевать платье
0 (0%)
Дарить деньги 600 грн., + букет маме, одевать джинсы
0 (0%)
Дарить деньги 600 грн., + букет маме, одевать платье
0 (0%)
Дарить деньги 700 грн., + букет маме, одевать джинсы
0 (0%)
А поговорить?• 09 апреля 2015
Я Вам больше скажу, тут все будут в замешательстве от количества вариантов ответов
Просто Мария• 09 апреля 2015
Сума зависит от того сколько Вас идет, Вы с ребенком, Вы с мужем и ребенком
ПМСница• 09 апреля 2015
Джинсы, 300 грн + какая-то игрушка мелкая вместо букета маме. Это же детский праздник, для ребенка деньги - не подарок, купите что-то ему, а мама перебьется.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2015
я б менше 300 грн дарувала. Правда мене на скромні ДН запрошують.
На дитячий ДН зазвичай є дрескод. Дівчата в нарядних сукнях, хлопці в костюмах чи просто хоча б сорочку.
Я шалунья• 09 апреля 2015
считаю, что тут варианты не такие должны быть.
1. Сколько вы можете позволить себе подарить
2. Формат проведения праздника, на который пригласили (в кафе или домой)
3. что одеть , зависит от пункта 2 и обязательно уточнять будут ли активные игры
Стервочка• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
это точно, не лень столько было писать?
лучше б ввоных данных больше дали.
Гага Газу• 09 апреля 2015
а куда пригласили? если в ресторан то платье. если детский клуб или площадка то джинсы
всемВсёИмного• 09 апреля 2015
а где праздник? если в ресторане и все будут в платьях, то джинсы точно не уместны. А ели дома, то можна и в джинсах и подарок по скромнее.
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Иду одна, праздник будет проводится в детском игровом центре. ДР у сына лучшей подруги, программа рассчитана на 2-3 часа.
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, нужно больше инфы). В каком формате праздник?
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
100%
Надо понимать куда приглашают и что за люди. Может они и на балы в джинсах ходят, а может в вечерних платьях друг друга с работы встречают ))
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно в джинсах. Но деньги я бы не дарила, подарок только.
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляConka13
я когда шла к своей подруге на день рождения,я спросила что лучше подарить и как одеть себя и ребёнка)
Я тоже спросила, она еще не знает, что будет одевать. Мне сказала одевай что хочешь(
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А что лучше подарить? Ребенку 2 года?
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так и одевайте то в чем выгодней смотритесь )))
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я так понимаю праздник устраивают только для детей. Какая разница в чем вы придете?
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что лучше подарить? Ребенку 2 года?
ну тогда точно только подарок. Конструктор можно.
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да для детей, но ведь не хочется смотреться белой вороной. Вечернее платье конечно не собираюсь одевать, но если все будут в джинсах а я в платье, то тоже как-то не очень красиво получится, ну или наоборот.
Скромняшка• 09 апреля 2015
Мы играли в игровом центре в удобной одежде, там лазили, батуте были, жарко, можно взять сменную одежду. А деньги лучше не дарить, ребенок подарок не запомнит.
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я так понимаю, вы приведете ребенка, оставите его аниматорам, уходите, а через 2 часа забирете. какая разница в чем быть одетым? Или будет и для взрослых торжество?
ОноВамнадо• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что лучше подарить? Ребенку 2 года?
Кран, трактор, машину!!! Зараз маленькі хлопчики помішані на буд. техніці. Wader класнючі машини!!!
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я неправильно выразилась, будет сниматься помещение в игровом центре, где будут аниматоры, шоу мыльных пузырей и т.д.. Будет детский стол и для взрослых. Я иду одна, ребенка у меня нет. Будет детский стол и для взрослых
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А если машинки хотвилс подарить?