Ширли-Мырли• 09 апреля 2015
Я в полном замешательсве...
Пригласили на детский день рождения. Вот задалась вопросом, что дарить и как одеваться?
Если дарить деньги, то какая сумма считается нормальной? Я в полном замешательстве.
Результат:
вже голосів:
17 (34.69%)
Дарить деньги 300 грн., + букет маме, одевать джинсы
9 (18.37%)
Дарить деньги 300 грн., + букет маме, одевать платье
9 (18.37%)
Свой вариант ответа
4 (8.16%)
Дарить деньги 400 грн., + букет маме, одевать джинсы
4 (8.16%)
Дарить деньги 500 грн., + букет маме, одевать джинсы
4 (8.16%)
Дарить деньги 500 грн., + букет маме, одевать платье
2 (4.08%)
Дарить деньги 400 грн., + букет маме, одевать платье
0 (0%)
Дарить деньги 600 грн., + букет маме, одевать джинсы
0 (0%)
Дарить деньги 600 грн., + букет маме, одевать платье
0 (0%)
Дарить деньги 700 грн., + букет маме, одевать джинсы
0 (0%)
ОноВамнадо• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А если машинки хотвилс подарить?
Можна й таку. Хлопчик буде радий любій машині. Просто ХОТВІЛС я рахую для старших. А от кран чи бетономішалка, чи трактор з прицепом це саме раз!!!
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо вам большое за подсказки
ОноВамнадо• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо вам большое за подсказки
Будь ласка. Була рада допомогти.
P.S. Гроші точно не даруйте, а от з подарунком-машинкою ви відразу ж запам´ятаєтесь хлопчику!!!
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я неправильно выразилась, будет сниматься помещение в игровом центре, где будут аниматоры, шоу мыльных пузырей и т.д.. Будет детский стол и для взрослых. Я иду одна, ребенка у меня нет. Будет детский стол и для взрослых
аааа, теперь ясно. Я бы одела блузочку и брюки(не джинсы) или платье, не вечернее, конечно). Как-то полунарядно, без особой вычурности, но и не повседневно. Ребенку подарок, маме цветы(можно, но необязательно)
Ширли-Мырли
• 09 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Большое вам спасибо