Кнопус• 09 апреля 2015

Девочки! в каком месте в квартире у вас всходит тесто на паски?

в прошлом году первый раз пекла паски, поставила в комнате возле батареи, все взошло отлично. пока донесла до духовки на кухню -все попадало. получилось вкусно, но не очень красиво.
Вот думаю куда в этот раз ставить? и как определить что уже пора в духовку его?
Спелый баклажан• 09 апреля 2015
в ванной

Аноним Первый• 09 апреля 2015
на кухне просто все закрыто и под полотенцами укутано..
Ежик Хрюха• 09 апреля 2015
Если в формах уже, то прямо на плите, и осторожненько переставляется в духовку. Само собой что сквозняка в квартире на этот момент нет и печка вкючена и разогрета.
Куратор дебошей• 09 апреля 2015
кухня, и во время процесса окно должно быть закрыто, и ещё газовую духовку всегда включаю на минимум
Any• 09 апреля 2015
где-то было открыто окно. у меня всходит на кухне. кухня в конце корридора. туда не дует, окна закрыты.
Но как-то носила тесто даже через улицу духовка была не оч. пекла у родных). ничего ему упало таки сльно. подмесила после ’путешествия), чуть еще полежало и все гуд
Ежик Хрюха• 09 апреля 2015
И, кстати, в формах не жду, когда подойдут до конца. Чуть больше половины подошли и переношу в духовку. Там быстро подходят до конца.
автор Кнопус • 09 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и духовка у Вас все 3-4 часа включена?

Куратор дебошей• 09 апреля 2015
Ответ дляКнопус
и духовка у Вас все 3-4 часа включена?
выключаю и включаю играюсь
автор Кнопус • 09 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
выключаю и включаю играюсь
поняла. спасибо!
наверное так и сделаю