Кнопус• 09 апреля 2015
Девочки! в каком месте в квартире у вас всходит тесто на паски?
в прошлом году первый раз пекла паски, поставила в комнате возле батареи, все взошло отлично. пока донесла до духовки на кухню -все попадало. получилось вкусно, но не очень красиво.
Вот думаю куда в этот раз ставить? и как определить что уже пора в духовку его?
Ежик Хрюха• 09 апреля 2015
Если в формах уже, то прямо на плите, и осторожненько переставляется в духовку. Само собой что сквозняка в квартире на этот момент нет и печка вкючена и разогрета.
Куратор дебошей• 09 апреля 2015
кухня, и во время процесса окно должно быть закрыто, и ещё газовую духовку всегда включаю на минимум
Ежик Хрюха• 09 апреля 2015
И, кстати, в формах не жду, когда подойдут до конца. Чуть больше половины подошли и переношу в духовку. Там быстро подходят до конца.
Кнопус
• 09 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и духовка у Вас все 3-4 часа включена?
Куратор дебошей• 09 апреля 2015
Ответ дляКнопус
и духовка у Вас все 3-4 часа включена?
выключаю и включаю играюсь
Кнопус
• 09 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
выключаю и включаю играюсь
поняла. спасибо!
наверное так и сделаю