ПИПИКНУТАЯ• 09 апреля 2015

Скупой платит дважды или не верьте людям на слово.Моя покупка

Многое из детского покупаю б.у в идеальном состоянии
Главная причина - дешевле
Детки быстро растут и потому есть множество неиспользованных вещей
Есть опыт многих удачных покупок,в том числе на сландо
Но это негативный опыт на кидстафе
Речь идет о манеже Чико
У продавца низкий рейтинг ,но меня учили людям верить
Манеж описан почти как новый,прекрасное состояние,практически не пользовались
Стоит себе упакован и ждет покупателя
Фото сказали могут предоставить если очень нужно
Я же,глупая,верю людям и не один раз покупала вещи без фото в идеале
Для меня ,это вещь как новая,ЧИСТАЯ просто немного пользовались
Скидаю предоплату 650 грн
Немного насторожили слова продавца ,мол если мне не подойдет - за доставку плачу я
А почему мне должен не подойти почти новый товар?
Приехал манеж за 98 грн на НП
В общем состояние неплохое,но вот какие углы заюзаные на нем (смотрите фото)
По всей верхушке пятнышка ,даже с желтизной есть
На коврике одно большое пятнышко,пыль
Продавец утверждает,что манеж без пятен ,в идеале ,чистый
Говорит ,я пришлю Вам фото своего дома - у нас чистота...
Получается,Новая почта по дороге запачкала его или как ?
Долго думала что делать - и решила отказаться от товара
При этом потеряю около 200 гривен
Тему создаю с той целью,если продавец откажется возвращать деньги - чтобы было чем апелировать
Вот скажите Ваше мнение , манеж тянет с таким на состояние нового ???
Результат:
вже голосів: 773
613 (79.3%) Манеж конкретно б.у
91 (11.77%) Другой вариант
69 (8.93%) Манеж может называться новым
Апочемучка• 09 апреля 2015
автор.пока вы строчили 2 часа в теме, уже бы постирали..
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки, можно оффтоп, не могу определиться с ценой для коляски, катались в ней 2 года, состояние не идеальное, но очень хорошее. Новая сейчас стоит 3500. Вот за сколько ее реально продать.
ПыСы не реклама, в продавалку еще не выставляла, жду тепла, чтобы постирать перед продажей. И буду продавать только в своем городе, во избежание недоразумений всяких разных (Киев).
Это по этой фотке нужно цену сложить
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
я лучше через месяц куплю ребенку новый
Бла бла бла• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
автор,у вас кончается словарный запас. Пишем так,как вы создали тему. Зачем анонимные ответы разрешили? А при чем тут тролли? У вас мания преследования. Я нашла смысл этой темы! Девочки,продавцы б/у после своих детей - берегитесь автора! Не продавайте ничего. А то без вины виноватые станете.
обращаем внимание что у автора, при этом, рейтинг почти максимальный а корректность хромает
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
автор на работе,будет поздно
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Это по этой фотке нужно цену сложить
нет, конечно, я ж говорю не стирала еще даже.
просто модель показала
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
троли пишут анонимно,караван идет
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мои обязательства - оплатить товар надлежащего качества
вы сами постоянно впариваете плохой товар - потому занимаете такую позицию
Вам и вашей анонимной подружке я не отвечаю
Да мне все равно, кому Вы отвечаете!
Спасибо за то, что Вы создали тему для того, чтобы продавцы занесли Вас в свои ЧС!
Грабля• 09 апреля 2015
Опрос изначально не правильный - ’Манеж может называться новым’- этот манеж в любом случае нельзя назвать новым потому что он Б.У
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
троли пишут анонимно,караван идет
такое редко встретишь. Создать тему с ананимами и через пост спрашивать почему пишете анонимно.
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Изначально тема о том, чего не случилось!!!
Ни скринов переписки, ни текста объявления! Только голословные обвинения Автора! С какой стати мы должны ей верить?!
Грабля• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я лучше через месяц куплю ребенку новый
Автор вы правы с названием темы, надо было изначально не быть скупой, а купить ребенку новый манеж в три раза дороже Б.У
Бывшая блондинка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У продавца рейтинг какой напишите точно. Тк переписку не поднять уже.
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
0.2
Бывшая блондинка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
0.2
тогда не факт что он .У моего чуть выше
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Всем спасибо !
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем спасибо !
да приходите ещё!
Бывшая блондинка• 09 апреля 2015
ну попросите скидку и почистите его под душем со щеткой.Все-таки цена нового в районе 90 дол .была
skrynia• 09 апреля 2015
это частая тема, что за время пути собачка подрастает, вещи рвутся, а техника ломается
Безникая• 09 апреля 2015
если есть часный дом, помойте керхером, с напором воды или ванная, порошком и все, зачем еще тратиться, и тратить нервы, себе, а продавцу, скажите, пусть вернет часть денег, как то так)
АгатаХристя• 09 апреля 2015
Автор, Вас очень хочется занести в ЧС. ВЫ из какого раздела покупали? Из Б/У? Или из Нового? Тогда почему в опросе спрашиваете может ли манеж называться новым? Не решив еще до конца вопрос с продавцом выносите тему на советчицу...Зачем???
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Продавец Вам не отказалась вернуть деньги. Закройте тему, имейте совесть. Вы заранее обвиняете человека в том, что она не сделала!
А то что продавец не уточнила о пятнах - это тоже у покупателя нет совести? И то что покупатель чтобы вернуть то барахло потеряет 200 грн. А вот если бы она уточнила что есть такие нюансы, может быть девушка и покупать не стала бы и не выкинула 200 грн на ветер. Пусть продавец возвращает с доставкой деньги.