ПИПИКНУТАЯ• 09 апреля 2015

Скупой платит дважды или не верьте людям на слово.Моя покупка

Многое из детского покупаю б.у в идеальном состоянии
Главная причина - дешевле
Детки быстро растут и потому есть множество неиспользованных вещей
Есть опыт многих удачных покупок,в том числе на сландо
Но это негативный опыт на кидстафе
Речь идет о манеже Чико
У продавца низкий рейтинг ,но меня учили людям верить
Манеж описан почти как новый,прекрасное состояние,практически не пользовались
Стоит себе упакован и ждет покупателя
Фото сказали могут предоставить если очень нужно
Я же,глупая,верю людям и не один раз покупала вещи без фото в идеале
Для меня ,это вещь как новая,ЧИСТАЯ просто немного пользовались
Скидаю предоплату 650 грн
Немного насторожили слова продавца ,мол если мне не подойдет - за доставку плачу я
А почему мне должен не подойти почти новый товар?
Приехал манеж за 98 грн на НП
В общем состояние неплохое,но вот какие углы заюзаные на нем (смотрите фото)
По всей верхушке пятнышка ,даже с желтизной есть
На коврике одно большое пятнышко,пыль
Продавец утверждает,что манеж без пятен ,в идеале ,чистый
Говорит ,я пришлю Вам фото своего дома - у нас чистота...
Получается,Новая почта по дороге запачкала его или как ?
Долго думала что делать - и решила отказаться от товара
При этом потеряю около 200 гривен
Тему создаю с той целью,если продавец откажется возвращать деньги - чтобы было чем апелировать
Вот скажите Ваше мнение , манеж тянет с таким на состояние нового ???
Результат:
вже голосів: 773
613 (79.3%) Манеж конкретно б.у
91 (11.77%) Другой вариант
69 (8.93%) Манеж может называться новым
Надежда наш компас• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Не, ну давайте не будем переходить на личности, это не вриант
Простите,а Вы автор?
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Простите,а Вы автор?
Нет, но зачем переходить на личности?
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Так это не переход.Просто автор когда то хотела так назвать дочь.Тему создала.Вот наверное и интересуется ’надежда наш компас’
Подмигашка• 09 апреля 2015
попробуйте воспользоваться микрофибровой тряпкой с мылом , может помочь. цена низкая. а ваш ребенок, действительно не захочет сидеть в манеже. я с обоими даже не думала о покупке манежа- все было в кроватке.
Надежда наш компас• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Нет, но зачем переходить на личности?
Странная Вы?
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, Вы назвали дочку Сарой?
назвали
Надежда наш компас• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Совершенно верно.
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Странная Вы?
Я нормальная. И Автора я не поддерживаю, но и не понимаю переходов на линости. Будете продолжать в том же духе-окажетесь в БАНе!
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Вам уже отказал ПРОДАВЕЦ или к чему эта тема???
Вы ответите наконец на этот вопрос?
Если Вам продавец не отказал, то зачем Вы вообще все это развели?
продавец уже один раз обманул
хочу ей показать,что все таки она не права и манеж не новусенький
как она утверждает
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
...а я поняла это как переход... Нет же возможности читать все темы здесь
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
назвали
Вы смелый человек.Я бы не решилась в нашей стране.
Возможно,что правда в жизни называть потом будут другим именем.У меня в окружении несколько таких случаев есть.
ИриNа• 09 апреля 2015
Простите, всё не читала. Но 200 гр жалко терять. Если бы я видела, что недостатки легко исправимы, то постирала бы сама, а продавцу написала честный отзыв о состоянии товара (как вариант попросить вернуть те же 200 гр. как скидку сначала, чтобы не портить ей рейтинг сразу). Учитывая какая цена, то конечно продавец безответственная - могла постирать сама перед продажей. Решать вам. Если цена даже с учетом состояния вас устраивает, попросите скидку (не даст и бог с ней), постирайте и забудьте - ваших нервов оно не стоит точно! Сочувствую вам - очень неприятно, ожидая радость от покупки, в результате получить разочарование...
Надежда наш компас• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Какая личность?Вам уже объяснили в пост 153.А в БАНЮ я завтра иду.С наступающим Вас Светлым Христовым Воскресеньем.
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
продавец уже один раз обманул
как она утверждает
Вы не ответили на вопрос: Вам продавец ОТКАЗАЛСЯ вернуть деньги? Да или нет?
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо)) И Вас также!
Сорри! Я не читала ту темку
Надежда наш компас• 09 апреля 2015
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Продавец получит манеж и тогда отправит деньги
Надеюсь так и произойдет
А то ж еже может выдумать,что новая почта пятен наставила
она ведь отправляла манеж в идеале
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
нам уже надоело обсуждать манеж. Хоть про имя поговорим. В январе обсуждали его. Вот Сара все таки.

Автор,вы извините,но девочку жаль.
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Надеюсь так и произойдет
она ведь отправляла манеж в идеале
Тема ЗАЧЕМ???
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Тема ЗАЧЕМ???
чтобы разобраться кто прав,а кто не прав
и опрос показывает,что все таки не прав продавец
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Автор,вы извините,но девочку жаль.
Ой, об этом я лучше промолчу. Меня возмущает сама тема. Автору продавец не отказался вернуть деньги, но она взяла и создала эту тему. ЗАЧЕМ? Типа напугать хочет или заранее заручиться поддержкой советчиц? Некрасиво как по мне!
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Автор,вы извините,но девочку жаль.
Жалейте себя и десятки Артемов по всей стране
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Продавец Вам не отказалась вернуть деньги. Закройте тему, имейте совесть. Вы заранее обвиняете человека в том, что она не сделала!
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
А красиво разводить меня на деньги ?
Тратить мое время ?
Обманывать ?
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
постирали бы да и все , он ведь целый, только пятна
а почему продавец не постирала?
Анонимушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А красиво разводить меня на деньги ?
Тратить мое время ?
Обманывать ?
Вас еще никто не обманул. Дождитесь ответа. Имейте терпение. И да. Вы попонили мой ЧС и не только мой, полагаю.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Я теперь понимаю,что правильно делаю,когда свои недостатки на вещах фоткаю.И на новых.Иначе можно на ’отзыв’ нарваться.Хотя уже не один раз такое было,что пишут,-а где та потертость или пятнышко,что на фото.Мы найти не можем))).Так что лучше перестраховаться.
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Продавец без совестный ,обманывает ,умалчивает о недостатках товара ,а я должна иметь совесть ?
Когда у меня покупали вещи б.у - люди оставались очень довольны
Потому что получали практически новые вещи без этикетки
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
и очень хорошо
не нарвусь на неадекватных персон
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А Приёмы тут при чем? Особенно к девочкам? Или так поговорить? Как вообще и эта тема. Так лучше быть 1\10 Артёмом,чем героиней всех анектодов. Нужно не только о себе думать,но и о ребенке.