Одноклассница• 09 апреля 2015
Навеяно хвастами из секонда
Ждем тем "Смотрите, что я нашла сегодня на помойке!".
Грустно, девочки, грустно. Нашли, чем хвастаться...
Осторожная• 09 апреля 2015
Ой та ладно...я довольна оторвала там Чико сандалики в отл.состоянии за 50 гр,а вы покупайте по 500 гр
Осторожная• 09 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Я не покупаю секонд.Но Ваш стёб и сарказм не уместен и глуп
точно...не красиво автор,не красиво...
кнопкодав• 09 апреля 2015
Я вещи с помойки ношу по 5 лет. И выглядят они, как новые. А платье украинского производителя или турецкого хватает на 1 сезон. Так что... это на любителя.
Додекаэдр• 09 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
+ 100
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
вы странная.
Для вас - конечно странная.
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Ни слова стеба и сарказма. Написано же - грустно все это.
Плету интриги• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Главное, что у Вас все хорошо..
где? совсем нехорошо
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Мне сандалики чико ни за 50, ни за 500 не нужны.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2015
От тюрьмы и от суммы не зарекаются.Для многих сейчас и секонд в радость
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Главное, что у Вас все хорошо..
Спасибо, я стараюсь.
Барамбулечка• 09 апреля 2015
А у некоторых ещё грустней-например,мы из Донецкой области,живём не дома,так ищем в Красном кресте,в центрах помощи--там просто помогают люди,потому как секонды уже становятся роскошью с такими ценами на аренду жилья,коммуналку и еду.((Конечно,грустно..А будет ещё грустней.
Заместитель автора• 09 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
а где у автора стеб ? По моему, это просто недоумение и растерянность от того, как быстренько мы все скатились в .опу.
т-а-м-а-р-а• 09 апреля 2015
Если для Вас это так грустно и ни слова стеба и сарказма, то почему сразу ’на помойке’?
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Ну это уже фантастика.
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо за понимание. Растерянности нет, я как раз так себе все и представляла.
Осторожная• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это уже фантастика.
это фантастика для незнающих)))
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Следующий этап, после хвастов с секонда. В 90-х наш преподаватель физики на помойке искал мебель, реставрировал ее и дома ставил, другой не было у него.
кнопкодав• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это уже фантастика.
Надо знать в каком состоянии, какой фирмы, когда и где покупать.
Новогодняя пальма• 09 апреля 2015
Я бы не сказала, что покупка на секонде - это от плохой жизни. У кого-то это и так, для экономии и т.д. У меня лично вызывает интерес и больше как хобби. И девочки, между прочим, вещи - это всего лишь тряпки и по-моему покупать их за бешеные деньги - это бред, мещанство какое-то что ли
Пургену мне• 09 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Ага, прямо после ’прыгания’ внезапно секонды пооткрывались?
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
где? совсем нехорошо
ну с финансами у автора наверняка все супер.. раз так осуждает..
но остальным наверное лучше ходить в лохмотьях или голыми, чтоб не дай Боже не попасться ей на глаза ..
Осторожная• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
это я к примеру...а что вам надо?
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Ну конечно, вся советчица тут думает, что вещи берут в идеале, а как фото покажут - мрак.
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
просто сейчас ажиотаж нереальный... знаю несколько знакомых, раньше фукали, а сейчас жизнь заставила