Статус Ква• 09 апреля 2015

Кто-то еще кусает губу??

Уже устала если честно, никак не могу избавиться от этой вредной привычки. Вроде бы "отпускает" на некоторое время, потом опять по новой згрызаю. Что делать даже незнаю, и морщинки носогубные появились конкретные...
автор Статус Ква • 09 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а казав мій чоловік шо я одна така губокусочка ,вітаю нас усіх
не одна)

ПоэтеСССа• 09 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
клуб анонимных губокусов)))
Мао_Мяо• 09 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
клуб анонимных губокусов)))
Це точно
Неваляшкина• 09 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
о чем жалеете по жизни?о какой ситуации?отпустите простите благословите и поблагодарите
а почему вы так считаете?) если человек кусает губы это значит, что о чем то сожалеет?
автор Статус Ква • 09 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Це точно
о, нашла)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80071