Мстящий за Зайца• 09 апреля 2015
Вопрос по взрослым памперсам, подскажите
Купила взрослые памперсы. Первый раз. Вроде английские, качественные. А они без липучек. Так и должно быть? Раньше сталкивалась только с детскими, поэтому и не в курсе. А они все без липучек идут или мне просто "повезло"? Мне кажется это крайне неудобным((
лаМпочка• 09 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
памперсы производятся только для детей вообще то
Дай Бог, что б вы никогда не узнали, что не только для детей...
Бауди на ауди• 09 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
памперсы - фирма выпускающая подгузники только для детей
Бабка в тапках• 09 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Причем здесь фирма? Если речь о другом.