Майор Медуза• 20 марта 2013
сколько стоит аренда небольшого помещения для продажи?
хотим с подругой открыть небольшой магазинчик для женщин. Кто в курсе, расскажите о ценах на аренду. Можем себе позволить небольшой павильйончик типа ларечка). Интересует район Нивок. Спасибо .
Соломия_Киев• 20 марта 2013
Определит есть сначала, что хотите. МАФ это одно, магазинчик-другое. С МАФом нужен отвод земли и вообще волокиты больше. Да и все они сейчас на птичьих правах. Даже в аренду если его брать, проблем больше. А магазинчик или отдел зависит от точного места и площади. Даже в одном районе разброс цен разный. Если проходное хорошее место-дороже, дальше-дешевле. От 100грн.за метр в среднем
Майор Медуза
• 20 марта 2013
Ответ дляСоломия_Киев
простите, что такое МАФ?
Майор Медуза
• 20 марта 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Малая архитектурная форма-павильон, ларек и т.п.
Цитата:
Малая архитектурная форма-павильон, ларек и т.п.[/c
спасибо. видно, что вы в теме). А конкретных предложений у вас, случайно, нету?
Лепешечка• 20 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
Как вы собираетесь открывать магазин, если ничего не знаете? Ищите, работайте! Я бильярдный клуб открыла, до открытия полгода перечитывала информацию, документацию, характеристики и т.д. 3 огромных папки информации. Вам не в советчице сидеть, а работать!
Майор Медуза
• 20 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Соломия_Киев• 20 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
К сожалению, по Вашему вопросу нет предложений((
Bestseller1• 20 марта 2013
В конце Троещины в непроходных местах от 150грн. м2, если кто знает где есть дешевле - я бы сама арендовала! ))
Японский Городовой• 21 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
пооддерживаю ... человек элеменратрного не знает , а уже бисзнесом решил заняться.... смешно ... девушка - мой вам совет - сначала изучите , а потом уже начинайте.... а то потом прибежите сюда со своими проблемами ...а оно нам надо ....
А на Печерске 90 метров (почти на Печерской площади) никого не интересует?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4365191.html