Манька Галченок• 09 апреля 2015
Платье на свадьбу
Подойдет ли такое платье для гостьи? Нежно-розовый цвет, фасон? Или с цветочным принтом? Хотя светлое мне больше подойдет. Обувь и аксессуары подобрала бы яркие
Манька Галченок
• 09 апреля 2015
Спасибо, девочки! Фасон однозначно мне идет, только думаю, не слишком ли светлое для гостьи? Чтобы невеста не обиделась.
Даха-сваха• 09 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
а Вы не в курсе что такие платья возвращаются в моду?
нет я не в курсе а вы модница?
Даха-сваха• 09 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
не модница. я хожу в чем мне удобно)
и я тоже) спасибо вам
Даха-сваха• 09 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
смотрите какое красивое скромно и элегантно
Манька Галченок
• 09 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, у каждого свои предпочтения. Я не ищу другое платье, а выбираю между двумя расцветками. Возьму розовое)
Наталья К.• 09 апреля 2015
да, розовое более нарядное - я за розовое. Цветочное можно на другой праздник, а свадьбы не так часто бывают.