90x60x90• 20 марта 2013

Сушка для кошек какая ?

Мои едят проплан , для стерилизованных , но что-то в последнее время отзывы о корме не очень .У нас скоро закончится , не могу определиться с заменой .
Что посоветуете?
Интересует только сушка .

РК нам не идет категорически .

Спасибо.
Обнемашечка• 20 марта 2013
Девочки, а как корма покупаете, а пачке или на развес? У нас в в городе Royal стоит ~44гр за 400гр. Моему хватает на 5 дней, но дороговато как-то получается, ищу альтернативу. Или мне кажется что дорого?

Apassionata• 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Покупайте в пачках. То, что на развес, уже окислилось, набрало влаги и т.д. Экономия очень сомнительная.
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ни в коем случае на развес! Там и просроченное, и испорченное, и каккое хотите!
Мы своих кормим Эдвансом или Пуриной - пачки по 3 кг заказываем через интернет-магазин.
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
пачку
Обнемашечка• 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
Скажите пожалуйста, а сколько пачка стоит, и доставка, и на сколько Вам хватает? Тоже вот подумываю через интернет покупать. Спасибо.
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Мы заказывам через Зоотовары http://www.zootovary.com/
Доставка бесплатная от 250 грн - очень удобно. А корм уже какой выберете))
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Хватает на 2 кошек на 2 месяца (плюс-минус), точно не скажу
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
ооо, там же покупаю)
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ооо, там же покупаю)

Обнемашечка• 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
Ой, спасибо большое! Да, действительно выгоднее. Мне на своего одного, приходится тратить такую сумму, причем в месяц! Вы просто меня спасли от разорения
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Да пожалуйста))) Корм вот в последний раз привезли за 211 грн. для стерелизованных 3 кг + мы еще заказали от блох и клещей всякой гадости - весна ж скоро, вот и получилось 250 грн )))
Обнемашечка• 20 марта 2013
Ой, можно еще спросить по поводу доставки из этого магазина: посылку домой доставляют или нужно идти на почту забирать?
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Мы из Киева, нам прям в квартиру заносят!
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
по Киеву - домой, по стране - НП доставляет тоже домой,за отдельные деньги)
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Девочки, а как хранить корм 2 месяца???
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Девочки, а как хранить корм 2 месяца???
они ж в зип-пакетах
Обнемашечка• 20 марта 2013
Спасибо! А не кто не кормил кормом Мяу Микс? Наверное братья одной крови с вискасами и фрискасами? У одних знакомых видела что кот с явным аппетитом пожирал это кушанье)
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Девочки, а как хранить корм 2 месяца???
бокс)
щас ссыль найду)
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Девочки, а как хранить корм 2 месяца???
http://petmarket.ua/PetLife-FOOD-BOX-35-L-kontejne...

Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
они ж в зип-пакетах
а-а-а-а Семен Семеныч))
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
неее...
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Оооо, кстати, заказывала коту соседскому как-то корм, так там жестяная банка в подарок шла!!
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Да ну Вы шо....и сразу я с чемоданом на выход)))3 литровая банка
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
Какая???
автор 90x60x90 • 20 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
я под акцию получила)), но корм я беру по 10 кг...не влазит все))
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Какая???
ща найду
Божий одуванчик• 20 марта 2013
поукпала что-то из этого http://www.zootovary.com/Cat-Chow-korm-koshek-c-23... и к нему шла красивая багка с котиком))) железная, типа как для круп) сейчас уже этой акции нет(
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Спасибо всем))
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
Это сам кот попросил?? Или хозяева с инетом не дружат?
Обнемашечка• 20 марта 2013
Девочки, кому интересно, могу дать ссылку в л.с где корм Роял Канин продают дешевле чем в интернет магазине зоутовары. Я вот случайно здесь наткнулась на Кидстафе. Цены уже сравнила. Допустим, у них 10кг -655гр, а на сайте 807гр. Или 3,5 кг у них 290, а на сайте 362гр. Буду заказывать я здесь)