Заставляличка• 09 апреля 2015
как вам этот обувной шедевр?
Сиреневенькая• 09 апреля 2015
Увидев фото сразу вспомнила Валеру! Неужели теперь все лохматое будет восприниматься ка Валера?
Заставляличка
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Валеры родственник 100000000000 0 00
, они размножаются

Накладные мюсли• 09 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
конечно родственница Валерика

Машунчик, а при помощи какой программы можно так редактировать фото? В моей голове сотни идей...
Накладные мюсли• 09 апреля 2015
Блин, я уже начинаю хотеть себе якусь маленьку валерку пухнастеньку. Вот она, сила рекламы!
Накладные мюсли• 09 апреля 2015
Ответ дляИрашек
как говорил друг Афони-ДВА
отож, пока мы тут зубоскалим, люди косят реальное бабло на валерчиках!
MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
можно тут
Накладные мюсли• 09 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо! Ржу на всю квартиру! Дети смотрят с опаской, соседи, наверное, звонят уже куда следует. Отдельное спасибо за ссыль!
Засомневаю• 09 апреля 2015
Девочки, это супер. вот я тоже сразу узнало родственников Валеры)). Надо ж было так Валерчика раскрутить.