Печальки.нет• 09 апреля 2015
Девочки, это от любовницы??
Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Результат:
вже голосів:
950 (50.77%)
да 100%
773 (41.31%)
да, скорее всего
76 (4.06%)
автор, вам делать нечего
72 (3.85%)
нет, автор не накручивайте себя
Ответ дляУпругая попка
Девочки, а у меня был случай с мамой, ей 67 лет, воспитана в старых традициях, так сказать. Муж умер, посвящает жизнь и свободное время моим детям. Собираюсь утром на работу, а она встает рано и ко мне. Говорит, посмотри какое мне смс пришло, пол ночи не спала. Я как прочитала, меня разорвало!!! Время 02.20 СМС- Соскучился страшно, приеду разорву! Обцелую всю-всю, соскучился за киской. Это было нечто! Смеялась я долго, а потом маме и говорю: ’В этой ситуации 3 человека пострадали. Ты, мужчинка и девушка’
Меня порвало))))
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Автор, а почему Вы думаете, что имеете право писать здесь чей то номер? Даже если это любовница.
конечно нет! что Вы! автор вообще должна думать сугубо об интересах любовницы и ее благах
, чтоб ненароком не обидеть такого хорошего человека
в любовном треугольнике главное поддерживать видимость приличий, даже если ты рогатая олениха
, чтоб ненароком не обидеть такого хорошего человека в любовном треугольнике главное поддерживать видимость приличий, даже если ты рогатая олениха
Улыбчик• 09 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Снегопадка• 09 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а мне как-то девушка позвонила, и сходу как обвинила меня в том, что я любовница ее парня
еле разобрались

Было такое, звонят и матом сходу, ах ты ш... и б....., ну и дальше по тексту, я тоже рассказала на культурном, общепонятном. Оказалось в разных краях нашей неньки живём и ну ни как с её муженьком пересечься не могли. В первую очередь по говору слышно.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
девочки,а нафига вы мне трезвоните?????
Остроумно....
Герцогиня• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Ваши правила родом из совка, и они там же остались... поскольку я викладач Національного університету, укр. абревіатура ВНЗ є єдиним варіантом вишу. А ВУЗи чи вузи будучи рос. калькою - проблема не України як мінімум
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Я живу реалиями Украины, а не совковыми правилами 1956г... Почему мы должны руководствоваться правилами русского языка?? Я настаиваю на том, что ВУЗ при нашем МинОбр был корректным до ВНЗ.
СКАЖИТЕ, ЭТО СЕЙЧАС ВАЖНО???
ИЛИ АКТУАЛЬНО ПО ДАННОЙ ТЕМЕ????

Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Извините, но женщина знала что мужчина женат!!!
Конечно в 90% вина его, но есть и ее доля, знала на что шла!!!!
ну и что? автор просто нарвется на поток матов да и все)))))
я не понимаю, чего любовницам звонить. если мне наша позвонит, пошлю и отправлю со своим мужем разбираться. если буду доброй, еще посоветую поднатореть в секасе, чтоб ее мужик слюнями мои двери не заливал
а если б мне вот так с форума наяривали, то назло б дала завернула ему так ’поспать’, что он бы долго в себя не пришел
короче, девушки невидимого фронта, не злите любовниц. знаете как нам тяжело - перед секасом часа 2 приходится выслушивать какие Вы дуры, неумехи, падлюки и ...
Неместная Я• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
девочки,а нафига вы мне трезвоните?????
Артемчик?
Ло Шарик• 09 апреля 2015
так позвоните со своего спросите это мастер вы маникюр на дому делаете? и все узнаете
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Дорогая, вы выхватили фразу.
В восьмой раз повторяю: Я придерживаюсь мнения что виноват мужчина, я говорю лишь то что они в этой ситуации не ’бедные’!
И еще : я знаю как вам тяжело трахаться за денежку, и быть одной до 80 лет (говорю так только потому что вы перешли на личность)
Аноним-ка• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
актуального про ВУЗ не существует, поскольку это рос. калька, официально правильно укр ВНЗ. В 2000х в статьях под грифом Министерства Образования, ВУЗ имел место быть как вищий учбовий (а-ля учебный (рос) заклад. Но ’учеба’ - это ’навчання’ укр, поэтому вищий Навчальний заклад, и уж точно ВНЗ без вариантов!
так мы вообще-то пишем на русском, а не украинском. Или вы пишите об украинских правилах в русском языке?
Короче надо отдельную тему
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
И выше я писала что у каждого свои принципы, и никто не в праве никого судить!
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
И изначально написала что если мужчина пошел налево,то безусловно виновата и женщина.
Медсестричка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
ФУууу-бля. Он сначала двери, а потом вас. не, ну єто перебор. фууууууууууу
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Дорогая, вы выхватили фразу.
ой, не злитесь Вы так откровенно.
я не за денюжку, я из любви к искусству. а по поводу одиночества)))) смешно, кто даст Вам гарантию, что Вы будете не одиноки в 80?
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
не, он сначала Вас, потом двери, а потом меня
тоже считаю, что Вы и двери - перебор
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
ой, не злитесь Вы так откровенно.
Никто , я более чем вам скажу,никто и никогда не даст нам гарантий...
Я совершенно не злюсь,и даже где то вас понимаю
Медсестричка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
тоже считаю, что Вы и двери - перебор
ошиблись. Я не замужем. Так что ваш треугольник- вы, мужик и двери - это только вашу участь.
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не поверите, придет момент, когда Вы поймете меня, испытав все на практике.
жизнь намного сложнее, чем кажется)))
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
жизнь намного сложнее, чем кажется)))
Более чем, буду откровенно, испытывала, и не раз, стыдно, был период в жизни . Но это уже совсееем другая тема)
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
девушка, Вы свое презрении при себе держите. я, например, два раза замужем уже была, теперь в перерыве у меня женатый любовник. возможно даже будущий муж и чувство юмора у меня отличное, фразу про слюни и двери я буквально не воспринимаю
именно поэтому Вы не замужем и не стоит завидовать моей участи
Фифачка• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что вы так распереживались? Если я ничья не любовница, а верная жена своему мужу, то мне все равно кто-что напишет, мне бояться нечего, так как моя совесть чиста, а если у вас рыльце в пушку, то тут и нервишки шалить начинают. Что-то с вами не то, мадам Самохвалова.
Какие нервишки? Многие любовницы сами мечтают что бы жена узнала о их существовании.
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
знаете, а мне не стыдно
совсем. когда-то я была на другой стороне баррикады и меня тогда никто не пожалел. выжила, стала сильнее, поняла, что нужно думать только о себе... не очень получается
вот сейчас своего любовника всячески сдерживаю от того, чтоб из семьи не ушел (там ребенок...хорошо помню страдания своего)
но не стыдно совершенно))))
Медсестричка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я абсолютно не завидую такому счастью.
Вы высказываетесь, что прям такие отношения вас совсем не радуют, а тяготят. Хотя и хотите показать, что к
Вам прям несется чей-то муж. Не вы - так другая.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
знаете, а мне не стыдно
но не стыдно совершенно))))
мне стыдно потому что глупая тогда была, многое не собой построенного разрушила.
теперь умнее, и даже свое построила... вот теперь всячески от таких как я , пытаюсь ’уберечь’.
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Я абсолютно не завидую такому счастью.
я для таких как Вы даже скобочки - ))))) натыкиваю, чтоб было понятно ШУЧУ