Так буває• 09 апреля 2015

Киевстар кинул контрактных абонентов? Теперь минимальный тариф - 75 грн. в мес?

Пользуюсь услугами 10 лет, на 75 грн. наговаривала редко, автоматически с первого апреля перевели на пакет Комфорт 75, дешевле вариантов нет. Моя мама - тоже контрактный абонент - у нее на киевстаре 2 контакта, говорит с ними раз в три месяца, сейчас в шоке просто - каждый день смски приходят, по 2,5 снимают.
Позвонила в сервис, нет сейчас (поздно в смысле) специалистов в этом вопросе.
Кто знает - какие условия перехода с контракта на предоплату с сохранением номера?
issa• 09 апреля 2015
я перешла вчера, заплатила около 60 гр

Anna-3• 09 апреля 2015
Я в корпорации, месяц назад то же тарифы поменялись с 1.40 на 1.80. У нас условия выхода через координатора 107+26за сохранения номера+ 40я должна сразу пополнить на счёт...
елена пронина• 09 апреля 2015
Я только. что проверила свой тарифный план. как был комфорт 55. так и есть сейчас.
lith_oops• 09 апреля 2015
Мой тарифный план (XXL) подорожал, но не перехожу на другой, пока устраивает. Закономерно, у них действительное есть расходы, привязанные к валюте. Помимо оборудования, там еще специалисты, которые не работают за гривны. ((( Точнее, работают по старым контрактам, но вряд ли будут продлевать.
автор Так буває • 09 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Это ж региональный тариф, вы не в Киеве просто.
А киевлян вообще за горло взять решили, у мамы пенсия теперь 1400, из них 75- киевстару.
Неприятно очень, столько лет были абонентами, а теперь - они стратегию разработали...
Мама сказала - будет отказываться от их услуги вообще.
kovin25• 09 апреля 2015
Я в Киеве. Тоже остался комфорт 55. По 1,83 грн снимает каждый день.
автор Так буває • 09 апреля 2015
Ответ дляkovin25
Значит, этот тариф был у вас и раньше, у меня была еще ’Нова хвилина’ и автоматом с первого апреля переключили на Комфорт 75, такого тафрифа как ваш не нашла в их предложениях для контрактных абонентов: http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/tariffs/
Trinity9• 09 апреля 2015
У меня тоже такой пакет был как у вас. Тоже уже около 11 лет (до 1 апреля абонплата по нему 15 грвн была, так как контракт.) Но видно они убрали полностью старый пакет и меня тоже перевели на Киевстар 75. Единственно, так как много пользуюсь, то наверное его оставлю...уже все пакеты перечитала...ничего не подобрала...
pussylion• 09 апреля 2015
Ответ дляТак буває
Комфорт 75 - это бывший Комфорт 55! Мне пришло смс, что мой тариф ’Нова хвилина’ будет автоматически изменен на Комфорт 75... я тут же залезла на сайт и не нашла такого))) Перезвонила оператору и она рассказала, что если до 26.03 перейти на Комфорт 55 - то можно будет пользоваться им, а с 27.03 тариф Комфорт 55 перестает существовать и появляется Комфорт 75... они ничем не отличаются, кроме абонплаты! Так что, таки ’кидалово’

елена пронина• 10 апреля 2015
Ответ дляТак буває
Я в Киевской обл.
автор Так буває • 10 апреля 2015
Знач, девочки, делюсь. Сегодня позвонил мне представитель Киевстара, предложили как постоянному клиенту со стажем так называемый ’закрытый тариф’, т.е. информация по нему не публикуется без перехода на предоплату.
Потому, кому интересно, и кто на 75 грн. не наговаривает, звоните в частном порядке и просите возможность перейти на тарифы ’единая цена’ http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/tariffs/arhive/pri...
или Комфорт 35.
На эти тарифы стоимость в пределах 30-35 грн. в мес. около 1000 мин. разговора.