Ще з цiкавого SOS!У кого были спайки после аппендицита? +54 Камень в почке,куда бежать? +10 Как понять, что врач хороший? +23 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Кто боится ходить к врачам? +11 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 проктолог Київ +17 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1697 Как всегда, за секунду3+693 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+396 Я прикололась с местной зоошизы )))))+291 Поругалась с подростком2+292 Як зрозуміти, що перейми не тренувальні, а справжні?+231 ещё
Сейчас читают! Как всегда, за секунду3+223 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+227 Кто разбирается в странных шутейках, зайдите +111 Кок после удаления полипов+111 Киев.. придется напрячься…!2+82 Дівчата, як вам ліфон? +71 Красивые мужики меня динамят.. :(+71