ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
одногрупница была Кохана
а у меня однокурсник - Коханский
КаРаКаТиЦа• 10 апреля 2015
у меня одноклассница была Кадыгроб, соседка Причина. На кафедре кандидант экономический наук Неумных :)))
Онанимный пользыватель• 10 апреля 2015
В садике со мной была Дуракова Люба.
В школе - Бухало Юля.
В университете - девочка с фамилией... тадамммм... Живодёрова (милейшая очаровательная девочка, кстати).
В школе - Бухало Юля.
Бабушка мороз• 10 апреля 2015
У нас в городе мужик баллотировался в депутаты с фамилией Краснаписький. Так вот... бедная его жена...Краснаписька
Додекаэдр• 10 апреля 2015
я дипломную писала по фамилиям своего города, в архивах столько начиталась, и не думала, что такие фамилии бывают.
У меня всоседнем доме живут Непейпиво и Лейвода
Кинг-Конгша• 10 апреля 2015
У меня бы л клиент с фамилией Сладкомедов - как по мне, очень красивая
Кинг-Конгша• 10 апреля 2015
А еще в школе был мальчик - Пизнюр. Он очень рано женился и взял фамилию жены.
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чмырь, Куда, Хомяк))
ой, представила реакцию на среднюю фамилию. Так и слышу диалог ’Фамилия?’ ’Куда’ ’Что куда ?’
советский цирк• 10 апреля 2015
Училась с мальчиком, фамилия Упырь. На робте был мужчина по фамилии Царь и Красота.
Фантазерша• 10 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Плачу
Ревнивая жена• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Цоцка, Знакомая фамилия. В ’Страстях по ревизору’ по-моему у адвоката такая фамилия. Дё - это фамилия?
Паспортистка забыла остальное дописать?
Или это что-то корейское?
Паспортистка забыла остальное дописать?
Или это что-то корейское?
У нас тоже соседи-корейцы жили с фамилией Дё и много их было.
Девочка знакомая Помогибог.Знакомый-Непейпиво и Замниборщ
Сладкий лимончик• 10 апреля 2015
У меня был студент Копоть Андрей. Ох и копоти давал))) А ещё были Петухов, Пукова
очки_ннадо• 10 апреля 2015
У на препод в универе Пидорина, а мальчик в группе Кавелкин был, все смеялись, но он потом фамилию мамы взял, теперь Волков
Бедная Лиза• 10 апреля 2015
У меня в группе в универе учились Дима Кукушкин и Дима Зозулин.
Некоторые не сразу понимали, что это разные парни.
Они дружили, и внешне были совсем разные.