ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Сорока-ворона• 10 апреля 2015
В садике у дочки мальчик Лобок.

Анонимус Я• 10 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой муж прям требовал взять его фамилию Чмырь((( - вот так вот. Ребенка пришлось записать на эту фамилию. Я уже боюсь, что будет в школе
у нас в школі є дівчина ангельської зовнішності, прізвище якої Чекатило. І от в вересні підходить її тато (при чому він -самий позитивчик) і каже вчительці: Ви нас трохи обділили. Неправильно прізвище написали. (тут я думаю, о! я же знала, що не може бути у такої красивої дівчини таке страшне прізвище). А він продовжує: Написали не Чекатило, а Чикатило! треба виправити! :))))))
Сорока-ворона• 10 апреля 2015
Кривозубова.
Уси Пуси• 10 апреля 2015
Одноклассница - Конченко
ЯяяКакаджамбо• 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна
У нас в универе в общаге в одну комнату поселили Борщ,Сало и Колбаса
в пищевом?
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Работаю с договорами..часто смешные поподаются..когда диктуют, есле сдерживаюсь,чтобы не засмеяться..Из самых запоминающихся..Господ,Богиня..
у меня вчера был клиент ЗлобА, приятный такой молодой человек, беззлобный абсолютно
СноваЗдорова• 10 апреля 2015
Я знаю мужчину с фамилией Козел

Та легко!• 10 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я знаю мужчину с фамилией Козел
его наверное все знают А по делу знакома врач педиатр девичья Черпак, по мужу Синяк.
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я знаю мужчину с фамилией Козел
самое смешное, что и жена будет Козел. У меня есть друзья Кот. Так мужчине еще ничего, а к женскому имени не лепится Кот, она всю жизнь для всех Ирка-кошка
СноваЗдорова• 10 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Вагина клиентка и хоть убейте на первых слог ударение не ставится
Жесть
СноваЗдорова• 10 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
О, Ира-кошка прикольненько
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
О, Ира-кошка прикольненько
а одногруппница у меня была Котова, вышла замуж, облагородила породу, стала Соболевой
Аноним_Русалка• 10 апреля 2015
Одноклассники - Крыса , Борщ , Сковородка ; знакомые - Лизоблюд , Писькарь , Шлюхарчук , Школа , Кныга , Крывоконь , Рябоконь
Детские_Будут?• 10 апреля 2015
сотрудница Краснопыська
а еще есть знакомая в молодости Щур, а после замужества стала Крысюк
СноваЗдорова• 10 апреля 2015
Ответ дляРокерША
ох и наржалась
Сметчица• 10 апреля 2015
Училась в институте с девочкой фамилия Дупа, жалко девчушку, но ржали все постоянно, а на работе начальник охраны фамилия Кирюша, так мы его называли Андрюша Кирюша и ни кто не мог понять какая же все таки у него фамилия)
tolyu• 10 апреля 2015
у мене знайома гынеколог-хірург вона Сова, а її асистент Вовр. ось така компанія хірургів)
Юпитерная• 10 апреля 2015
у моего дяди было три друга - Булыгин Бромберг и Бордаков :))))
я была маленькой когда впервые услышала, мне казалось что смешней ничего не придумаешь !!!
ilyash_anna• 10 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
А я знаю хирургов-ортопедов: отца и сына. Костогрызы!
И я)) Отец (Олег Анатольевич) делал операцию маме и через несколько лет мужу.

Юпитерная• 10 апреля 2015
у мамы на работе был мужик , фамилия Закон (ударение на А - зАкон, но все читали закОн) :)))))))
Творог для розжига• 10 апреля 2015
Ой, я тоже знаю девочку по фамилии Бухало, вышла замуж и стала Киряцева
ничевока• 10 апреля 2015
На работе была Сосье и Лизунова))
Нерадистка Кэт• 10 апреля 2015
Со мной учились Кролик и Бараболя
Єдина Країна• 10 апреля 2015
У меня в школе у девочки была фамилия Залупа то все учителя ее только по имени называли
Єдина Країна• 10 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Со мной учились Кролик и Бараболя
А в классе тоже учились Вовк и Лисиця)))
Капитанша• 10 апреля 2015
Нотариус - Убиенных
Творог для розжига• 10 апреля 2015
Работала как-то в одной конторе, и у наших поставщиков был главный менеджер Катрич, так наш директор всегда просил-не называйте его пожалуйста Катридж, а то они с нами работать не будут А у всех именно так и получалось произносить его фамилию
Петя-петушок• 10 апреля 2015
у нас на работе есть Журавель, Орел, Ворона, Лисица. Хорошо хоть не в одном отделе все сидят)))
Еще делаем отчеты и там постоянно проскакивает фамилия Гей Анатолий, бедный мужчина...
Вечный двигатель• 10 апреля 2015
Знакомый был ’Капец’
Вечный двигатель• 10 апреля 2015
В подьезде на 4-том этаже была ’Курка’, а на 5-том ’Пивень’. Все как надр, пивень сверху