ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Добрая_Сказка• 10 апреля 2015
Одногруппница замуж вышла, все спрашивают - и какая у тебя теперь фамилия? Она говорит: секретная, ну не хочешь, не говори и отстают. Смотрим в новых списках группы- Лолита Секретная.)

Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Стоматолог Вырва.
Добрая_Сказка• 10 апреля 2015
Есть еще друзья по фамилии Багнюк, Есть друг Жеребило, одноклассница была Невинчаная.
5584830• 10 апреля 2015
У врачихи знакомой имя отчество Альбина Секретовна
На вопрос:’как зовут папу’, отвечала: ’Секрет’
Шкура Шуры• 10 апреля 2015
У меня клиентка была Чебурашкина не поверила пока паспорт не увидела. И сотрудница Панибудьласка.
5584830• 10 апреля 2015
еще есть знакомые Козел, Тихая, Кисель, Токарь
секонд• 10 апреля 2015
пробейголова
нетудыхатка
костыль
вроде остальные в норме
Пешеходик• 10 апреля 2015
Моя фамилия Орел, а кумовья Заяц и Волк, Ну, погоди-говорю пришли!
В прошлом году пришла в стоматологию вырывать зуб мудрости-надо мной склонился огромный доктор с огромными ручищами и клещами, читаю на бейжеке ’Розколупа’ - чуть не уписалась от страха.
Пешеходик• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
А у моей подруги Арабская.

Хвець-тець• 10 апреля 2015
сукина
кобылицына
анонист
пиздарулько
это фамилии
5584830• 10 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня в школе у девочки была фамилия Залупа то все учителя ее только по имени называли
Бедная девочка(((
Пешеходик• 10 апреля 2015
Еще у препода фамилия Сашко, муж спрашивает чего это я его Сашком называю? Думал типа по имени.
Каркуша Клара• 10 апреля 2015
Еще одна коллега была Заплюйсвечка, вышла замуж за Дубогрыза.)))
Пешеходик• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
сукина
кобылицына
анонист
пиздарулько
это фамилии
анонист-жестик!
Откушу что там торчит• 10 апреля 2015
як вам прізвище ПУК
Crag_33• 10 апреля 2015
У меня у сестры по мужу фамилия Распопина, а девичья у нас-Бугай. Еще знакомая была в девичестве Каюк, а стала Рак, так над ней подшучивали-Каюк Раком стала.
Crag_33• 10 апреля 2015
В институте в группе были две девушки-одна Зайцева, другая-Волкова)
Аноним Секретарь• 10 апреля 2015
по работе встречала - Свербисрака.
Єдина Країна• 10 апреля 2015
А еще вспомнила однокласний Славик Андрей, Славик фамилия)) и в паралельном учился Юхим Назар

Crag_33• 10 апреля 2015
У нас раньше мэр был-Чмырь, даже анекдот такой был:
-У вас кто мэр?
-Чмырь.
-Да это понятно, а фамилия как?
Мэри Попкинс• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
видела по телику у какого то депутата фамилия Педык
у меня у бывшего шефа такая фамилия,полностью соответствует
tetyankagolub• 10 апреля 2015
На западной Украине ( уже не помню где именно) есть адвокат Блюй:-) Еще встречала: доктор Бородавко, доктор Паук, у меня в институте был преподаватель Лень. У нас компания подобралась - я Голуб, кума - Лебедь и наша тренер - Ястребова:-) У тети на днях растаможивалась машина - у водителя была фамилия Жопленко:-)
с_переулочк­а• 10 апреля 2015
Знакомый по-фамилии Сисько, в детстве был мужик в соседнем подъезде Сутрапьян, читать раздельно)))))).

Кстати у моей бабушки девичья фамилия Буряк, так она мне рассказывала, что у них в селе еще была Сало, они дружили, и вроде бы Капуста, вторую фамилию не помню точно, . Так когда они вместе ходили, над ними смеялись: ’вон борщ идет’.
Малая еще та• 10 апреля 2015
Шлюшкина знакомая))
но не шлюшка а хорошая девочка))
Єдина Країна• 10 апреля 2015
А еще вспомнила, директор мед училища Носко
культУра• 10 апреля 2015
Самая крутая фамилия,которую я встречала - это ЧОБЛЯ.
Чики-брык• 10 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
у нас в садике были 2 мальчика в разных группах Максим Женя и Женя Максим =)
Пешеходик• 10 апреля 2015
Ответ длякультУра
Или НИЧОБЛЯ
Чики-брык• 10 апреля 2015
Врачи Конопля и Коноплёва =)
культУра• 10 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Или НИЧОБЛЯ