Хорошенькая• 10 апреля 2015

Коляска трость

Девочки похвастайтесь своими колясками тросточками , у кого какая и довольны вы ею . Хочу купить для своего ребенка но вот не знаю что выбрать .
Забагаловка• 10 апреля 2015
http://sashamasha.com.ua/kiddy-city-n-move-kiddi-s... у нас такая. Было много разных, но этой я мегадовольна!

olexrf• 10 апреля 2015
у нас чико мультивей компликт
Бандитка Сью• 10 апреля 2015
Ответ дляolexrf
у нас чико мультивей компликт
+1,я очень довольна,и зимой,и летом проходимость хорошая.
Любительница• 10 апреля 2015
чико лайтвей,http://www.chicco.com.ua/cod-60888-Progulochnaya-k... к ней идет теплый конверт на ножки, в управлении очень нравится, удобна в поездках, спинка опускается почти горизонтально
tven1801• 10 апреля 2015
джиби тоже отличная
Проработник• 10 апреля 2015
вот такая http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/soraria-pr... очень довольна
СовНарКом• 10 апреля 2015
Японская, легчайшая, супермягенькая ткань, полностью раскладывается сиденье, кап до бампера, перекидная ручка. Но супердорого. При долларе 8 стоила 4000. Сейчас боюсь представить.

Морковку дай• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
+100
Проработник• 10 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы наверно Априку имеете в виду? http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/soraria-pr...
Ход конём• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Только в страшном сне!
Любительница• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Только в страшном сне!
Каждому свое.
Неугомонная• 10 апреля 2015
у меня cybex topaz лимитированная серия. брала бу - и довольна как слон: кап большой, спать ребенку хорошо, легкая и ни одной потертости!!! класс!!! второму ребенку оставлю!
Неугомонная• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Только в страшном сне!
+100
поддерживаю
была у меня сайт вей - как на стуле дитя катала..продала через 2 недели
Camomile85• 10 апреля 2015

у меня прогулка есть, а тросточку на море планирую. А тут смотрю цены шикарные. А что до 2000 купить номальную нереально??
Ход конём• 10 апреля 2015
Ответ дляCamomile85

почему же? если только на море, то можно и попроще. Просто многие трость как прогулку используют, вот и выбирают получше.
Кашпо• 10 апреля 2015
Зибос италия.трость лёгкая и качественная.и нетакая скрипучая как чико.