Непостоянная постоянность• 10 апреля 2015

SOS! не могу набрать вес! помогите.

Все обследования проходила. везде норма. но я худею.сейчас 40кг рост 160. у меня головокружения и чувство,что я сейчас потеряю сознание. что можно есть что бы хоть немного набрать вес. чувство голода постоянное,но достаточно съесть пару ложек и я наелась. может кто сталкивался с таким. подскажите,что делать. какие продукты можно кушать,что бы организму на дольше хватало калорий? скоро лето,а мне страшно выходить на улицу.
автор Непостоянная постоянность • 10 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
у Вас в жизни все нормально? Вы явно чего-то не договариваете
в смысле? живу работаю,всё как у всех.

Ответ дляКатька Пушкарева
Вот там, где не договариваете, там проблему и решайте. И от врачей Вы скрыли. Не хочу Вас обидеть, говорю из личного опыта. Поэтому решайте там, где скрываете. Там Ваша проблема. Я, ведь, не ошиблась, верно?
честно я Вас вообще не поняла и к чему вы клоните тоже. я не экстрасенс - мысли на расстоянии не читаю.знала бы причину или кто то с докторов что то бы обнаружил здесь бы не писала тему.