РозаЛюксен• 10 апреля 2015
Тест слабый, у кого так было?
Девчонки заранее прошу прощения, знаю что наверное было куча тем и вопросов, но к врачу аж во вторник. Сделала тест, вторая полоска слабая, тянет низ живота, но не сильно. Боюсь чтобы не было внематочной. У кого так было? Была беременность?
Акукарача• 10 апреля 2015
У меня так было. На следующий день после задержки слабая полосочка вторая, и так неделю тесты показывали. А там уже и УЗИ показало беременность)
Дежурняшная• 10 апреля 2015
була вагітність, друга полоска була єлі-єлі видна) через пару днів вона потемніла
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
ну буду надеяться что беременность :) осталось ждать
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2015
тоже так было. через неделю полоска стала уже намного темнее, а через некоторое время родилась моя Принцесса)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
круто, спасибо что ответили, стало спокойнее
sofi@ odess@• 10 апреля 2015
У меня так было.И появилась на свет София.
Много тестов дают вторую полосочку светлую совсем.А внематочное это кода мажет скудно грязно коричневым.И сильная боль в низу живота.Если хотите сохранить беременность идите сегодня к врачу!! У вас может быть угроза.
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
мне знакомый врач-гинеколог тогда ответил на мои страхи о слабовидной полоске, что можно тест каждый день делать и полоска будет становиться темнее и темнее) я от нетерпения наблюдала-точно!)
удачи!
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2015
мне врач говорила, что это на ОЧЕНЬ маленьком сроке полоска светлая... так что ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
удачи!
спасибо большое:)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну будем надеяться что все будет хорошо, спасибо девочки что вы есть:)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляsofi@ odess@
выделений нет, просто тянет но не сильно, на месячные сильнее боли у меня. Хочу сохранить, очень! Попробую пробиться к врачу сегодня, спасибо:)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ длямарин75
у меня была слабая полоска, купите более точный 0,99% и сдайте утром.
делала утром сегодня, подожду дня два, сделаю повторно. спасибо :)
Борода• 10 апреля 2015
У меня точно так было и полоска еле заметная и живот тянуло,сказали это норма,плодное яйцо прикрепляется к стенке
Поздравляю!!!
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Первый тест был слабый, второй, через два дня четкий. Внематочная у меня была. Коричневые выделения, ноющая боль в боку. При нормальной беременности, низ живота ныл, и даже болел, до 9-10 недели, врач сказал, что это нормально. Не нервничайте.
спасибо за ответ:) постараюсь не нервничать :)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляБорода
Поздравляю!!!
ой спасибо, надеюсь так и есть:)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Главное позитивный настрой. Поверьте, знаю, что говорю.
я всегда за :)
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
спасибо девочки за ответы:) , пожелания, настрой! Всех с наступающим праздником ! Пускай Господь оберегает Вас и Ваши семьи!!! Здоровья, благополучия и мирного неба :)
sofi@ odess@• 10 апреля 2015
Не тяните и идите к гинекологу.Лет 7 назад у меня была беременность 4недели.Тоже полоска вторая слабая,боль в животе.Пошла в частную клинику.Мне там сделали ультра звук ВАГИНАЛЬНЫЙ.Долго меня мурыжили и не могли понять беременная я или нет??? После вагинального ультразвука у меня случился выкидыш...... Так что если вам предложат сделать вагинальный ультразвук откажитесь!
Мама Чели• 10 апреля 2015
Ответ дляsofi@ odess@
у меня так было тянуло низ живота, тест зделала слабая полоска, на утро начались коричневые выделения, я в шоке к врачу, врач на узи отправила, вагинальное тоже, и все в порядке сказал врачь 5 недель. Сейчас 25 недель все ок. Вам Удачи!
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляlubka
Вітаю! У мене було точно так само, два рази)
Узд до 3 тижнів не бачить плідного яйця, якщо хочете себе застерегти,дочекайтесь хоча б 2,5 тижнів затримки. Здоров´я Вам!
дякую:) будемо чекати, головне менше хвилюватися:)
Коко На Страже• 10 апреля 2015
У меня тоже так было. Но если Вам неспокойно - сдайте анализ крови на ХГЧ (завтра еще в платной можно сдать). Гинеколог Вам в первый дни задержки все равно ничего еще не скажет!
Прячусь от Всех• 10 апреля 2015
просто уровень гормона в моче мал, потому полоска не яркая, это нормально, сделайте через пару дней- будет ярче. Внематочная или маточная беременность никак не влияет на цвет полоски, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)