Kukkusiki• 10 апреля 2015

А вы проверяете почту мужа, страничку вк, телефон. Чисто для статистики.

Результат:
вже голосів: 131
75 (57.25%) нет, никогда
40 (30.53%) периодически , когда есть подозрения
16 (12.21%) да, всегда
пионерка_маша• 10 апреля 2015
нет

tolyu• 10 апреля 2015
для якої такої статистики?
Yuliya1992• 10 апреля 2015
нет
Бентливуман• 10 апреля 2015
проверяла
Апочемучка• 10 апреля 2015
нет, но его страницу в фб читаем вместе. Я доверяю своему мужу, а он мне.
Попипиповна• 10 апреля 2015
доступ есть, но я этим не пользуюсь
автор Kukkusiki • 10 апреля 2015
Ответ дляtolyu
для якої такої статистики?
Для себя

Я только за!• 10 апреля 2015
Це принизливо для мене.але пароль знаю .
Я только за!• 10 апреля 2015
Ответ дляtolyu
для якої такої статистики?
так .кому та статистика потрібна?
автор Kukkusiki • 10 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
так .кому та статистика потрібна?
Мне, чистое любопытство
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2015
в соцсетях мужа нет.
Почту, естественно, не проверяю, я ни пароля не знаю, ничего (он мою тоже).
Телефон за 11 лет брака никогда без его ведома в руки не брала.
Я себя уважаю.
Бабулька• 10 апреля 2015
Было дело-больше не лезу.Нервы крепче будут.
Пурген• 10 апреля 2015
нет
мой акаунт• 10 апреля 2015
в соц сетях ни меня ни мужа нету... почту не проверяю, даже не думаю об этом, он тоже не лезет в мою)) а телефон тем более... как то у меня всегда по жизни такое правило!
Бабулька• 10 апреля 2015
Не нужно этого делать.Лучше знайте своего мужа таким какой он у вас в голове.Может у вас тоже есть в личке то.о чем ему не следовало бы знать...
Бабулька• 10 апреля 2015
Mamitta• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в соцсетях мужа нет.
Я себя уважаю.
аналогично
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2015
Захожу на его страницу в Однклассниках по своим делам, но никогда даже в голову не приходит посмотреть сообщения или комментарии.
Повелитель интернета• 10 апреля 2015
телефон клацаю иногда
другого что проверять нет у него

Глаголица• 10 апреля 2015
Тоже есть пароль, но не заходила года 2 уже. Знаю, что личное сразу удаляет (и считаю это нормальным, бережет мою психику ), если с девочками общается - сам про это и расскажет, любитель ’хвастануть’.
Я тут с краю постою• 10 апреля 2015
зачем? он и так когдато расскажет что там и как если посчитает нужным
автор Жертва интернета • 10 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Да ладно, что ж он вам рассказывает, о чем общаются?
@risto_kratka• 10 апреля 2015
Зачем? Я ему доверяю.. Ни телефон, ни соц сети - это его личное пространство.. Разве что если он звонит и говорит, чтоб я зашла к нему на почту срочно и прочитать письмо сто только пришло..
А так.. Мы друг другу полностью доверяем
Чебураха с перцем• 10 апреля 2015
Ніколи. Якщо не довіряєш найближчій людині, то навіщо бути разом? І потім, це елементарна неввічливість, так робити.
автор Жертва интернета • 10 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Почему невежливость? Он же не чужой человек, а муж...вы же не к соседу в почту лезите..Мне например мужики постоянно какие-то пишут, и было бы приятно, если бы муж на это как-то отреагировал, почитал и написал им о ворот -поворот
Жирафовое варьенье• 10 апреля 2015
когда встречались, проверяла..
как поженились прошло больше 5 лет. Сейчас..честно скажу, даже как то всеравно..пишет там кто то или нет.
Сама не знаю..почему так.
бурати-но• 10 апреля 2015
Ответ дляKukkusiki
Мне, чистое любопытство
меньше знаешь крепче спишь
Ресничный червь• 10 апреля 2015
Не пойму связи между уважением к себе и мониторингом тел ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ?
Я смотрю редко, но свёже смотрю и не считаю это унизительным. Если что-то найду тщательнее под готовлюсь к расходу.
lilu-lari• 10 апреля 2015
Никогда.И дело даже не в доверии.Мне жалко на это тратить время.Какой в этом смысл? Если мужчина захочет изменить,он это сделает и Вы об этом не узнаете.А если узнаете,то значит не Ваш это мужчина и дан Вам для опыта)))