Ищу-брожу• 10 апреля 2015

Сколько времени в день Вы проводите на Советчице?

Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) 2-3 часа
7 (19.44%) Я здесь живу!
6 (16.67%) Забегаю на пару минут
5 (13.89%) Половину дня.
3 (8.33%) До 1 часа примерно
Золотая орда• 10 апреля 2015
11.00-18.00,если есть покупатель то и до 2ночи могу сидеть.

Я не Тролль• 10 апреля 2015
В течении дня набегами
Домашка• 10 апреля 2015
могу и сутками,под настроение
Пацака-задирака• 10 апреля 2015
так затягивает , еще чучуть еще чучуть и капец дома тарарам дети начудили
автор Ищу-брожу • 10 апреля 2015
По ходу действия возник ещё вопрос. У Вас нет ощущения, что это время можно потратить с большей пользой? Конечно, речь не идёт о покупках продажах, а просто о чтении тем и болталке о жизни. Ну и чаще - обсуждении чужих семей и проблем.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Просто интересно Ваше мнение.
Домашка• 10 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
может и можно...было бы)))
Золотая орда• 10 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Поэтому я планшет с раб.забираю только если продажа намечается. Иначе никакая раб.не делается.

@risto_kratka• 10 апреля 2015
Днём чуть-чуть.. А вот ночью отрываюсь.. Но щас не особо выходит.. Сыночек заболел..
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2015
Если интересные темы могу целый день просидеть. Если такие тошнотные как сегодня - забегаю на пару минут.
автор Ищу-брожу • 10 апреля 2015
Я просто частенько тоже втягиваюсь в эти все обсуждения, в смысле перечитываю кучу страниц с ответами. А потом, в какой-то момент, ловлю себя на мысли: ’А зачем я это всё читаю?’. Зачем мне знать чужие мылс и о тем более чужих проблемах и поступках. Познание людей - это круто, но ведь работа стоит, блин. А мне за ничегонеделанье никто не платит. Вот и приходится потом до ночи сидеть над работой, если пол дня зависала читая о сужих проблемах.
Пытаюсь понять, я просто оттягиваю рабочий процесс, потому что он мне неинтересен, или это черта характера у человека такая - интерес к чужим жизням? :) В ходе самоанализа возникла идея опроса. Вдруг, поможет.
Спасибо всем, кто ответит. Можно и текстом - Что Вас удерживает во всех этих темах?
автор Ищу-брожу • 10 апреля 2015
*мылс - мысли
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2015
Последние три дня почти целый день здесь сижу, ничего не хочу делать. До этого месяца 2 даже не заходила, занималась более полезными делами.
Плету интриги• 10 апреля 2015
я заметила что меня тоже иногда аж прям слишком затягивает...)))
Плету интриги• 10 апреля 2015
зашла утром, смотрю а уже обед...
Мальчун-задирун• 10 апреля 2015
вот сижу сейчас, дел куча!!! а я сижу((( как оторвать свою задницу от стула???
автор Ищу-брожу • 10 апреля 2015
Давайте вместе бороться с этой заразой!
Сейчас меня администрация ’культурно попросит отседава’.