Аль_де_Барановна• 10 апреля 2015

хочу для мамы женского счастья! посоветуете

Мамочке моей 57 лет.С отцом не живет лет 10, не ценит он ни себя ни ее.А она у меня молодец умудряется на пенсии всем помогать и успевать, ездит на скуторе.Но стисняется думать об отношениях, боится.Хочу что б она быласчастлива имея хоть друга.как вы думаете это возможно .если да то как она в селе живет там точно нет никого ((.может что-то подскажите или не вмешиваться?
tolyu• 10 апреля 2015
У мене мамулькін така ж сама)) я свою записала на курси комп’ютерні, може там когось собі знайде)))

Реанимация• 10 апреля 2015
Мое мнение - не вмешиваться. Моя мама овдовела в 48 лет. Замуж больше не вышла. Не потому что никому не нравилась, а потому что не хотела стирать и ухаживать за чужим мужчиной. Секс в 57 лет уже не особо нужен, а найти маме заботу... Оно ей надо?! Так и на скутере кататься некогда будет.
автор Аль_де_Барановна • 10 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
)))))))
я Кукарача• 10 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
а кто сказал что в 57 не особо и нужен? у меня двоюродная бабушка имеет 68 лет, так до сих пор на свидания бегает, белье себе красивое покупает