Брехушка• 10 апреля 2015
Девочки поделитесь советами
Вопрос к тем кто окрашивает брови хной
девочки поделитесь советами как смешиваете и какой именно хной Вы окрашиваете брови?,
хочу насыщенный цвет коричневый без рыжего ,у меня волосы натуральные средне-русые.
Сегодня пошла в салон окрасить в первые брови хной,до этого красила сама и очень как я сейчас понимаю хорошо ,перед этим отращивала 2 мес их то есть брови,мастеру все заранее объяснила что я брови отпускаю,короче мне их изуродовали, о покраске промолчу кач-во,нанесение с пробелами ,но это пол беды, мне коррекцию сделали все что отращивала все убрали,выщипали,обстригли коротко,короче сижу реву,вот хочу сама окрасить брови когда это все смоется чтобы не было видно этого кошмара и брови свои спокойно отрастить опять
Или как можно смыть эту хну ,чем???