Бывшая блондинка• 10 апреля 2015
Коррекция и окрашивание бровей хной
Пожалуйста, скажите сколько стоит?
Бывшая блондинка
• 10 апреля 2015
И нужно ли окрашивать хной? У меня брови отросли, но в некоторых местах маленькие залысинки. будут ли окрашеные брови выглядеть натурально?
Мальчун-задирун• 10 апреля 2015
я сегодня именно после этой процедуры,совет выбирайте мастера проверенного проффи я бы сказала,я сижу и реву
Бывшая блондинка
• 10 апреля 2015
Я вообще никогда не оформляла брови у специалиста, записалась на завтра. Сижу думаю оно мне надо? еще и 200 грн стоит єто удовольствие
Бывшая блондинка
• 10 апреля 2015
Ответ дляdub923
Тут ниже девочка создала темку и рыдает что она окрасила брови хной, А Вы наоборот?
Киньте в меня ссылкой на єту тему плиз
Бывшая блондинка
• 10 апреля 2015
Ответ дляdub923
ПРедложу и Вам коорекцию бровей два оттенка для цвета бровей - окрашивают только волосики и воск для придания формы бровей.
я бы с радостью - город Кривой Рог
Мальчун-задирун• 10 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Киньте в меня ссылкой на єту тему плиз