Аноним• 14 июля 2012

Какой у вас девиз по жизни?

Часто говорят "Все будет хорошо!", я же говорю "Все будет КАК НАДО!" - почти аналог "Все что не делается, все к лучшему!"
И еще мне очень нравится фраза главной героини из кф "Москва слезам не верит":
"Меня не интересует. почему НЕТ, меня интересует что вы сделали для того, чтобы было ДА!" - ну и еще из этой оперы "Желающий ищет возможность, нежелающий оправдание"
А какими девизами руководствуетесь вы?
kolychka• 14 июля 2012
Я верю в судьбу,и если что то случается я себе напоминаю что у каждого человека судьба которую построил Бог)

Аноним• 14 июля 2012
У меня их много))) Но, наверное ,любимый- Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.
Аноним• 14 июля 2012
Между попой и диваном доллар никогда не пролетит ))) Это часто повторяю малому!))
Аноним• 14 июля 2012
А ЭТОТ НАПИСАЛА МАЛОМУ,ВИСИТ У НЕГО НАД КРОВАТЬЮ))) Пока ты в движении, у тебя есть право на ошибку. И шанс ее исправить. Остановись - и ты потеряешь все. Застывшие формы годятся только для музейной пыли, страх перемен - вот твоя старость. Все чего ты достиг - уже прошлое, только цели впереди делают из тебя того, кто ты есть. Держись твердых принципов и меняй мир вокруг, защищай тех, кто с тобой рядом и выкинь остальной мусор из головы и жизни. Потому что ты, черт возьми, мужик, и это на тебе лежит ответственность за этот мир!
L_Olya• 14 июля 2012
Мой девиз - рассчитывать только на свои силы и во всем что со мной происходит обвинять только себя
Аноним• 14 июля 2012
Ну, и этот, самый главный!!!!
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. ( Гораций)
Аноним• 14 июля 2012
’Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!’ Муж уже заикаться начинает, когда я ему это в очередной раз повторяю

cleopatra• 14 июля 2012
а я вот нашла прикольные девизы разных профессий:

Акушерок: ’Выход есть из любого положения’.
Артиллеристов: ’Hаша цель - коммунизм!’.
Ассенизаторов: ’Прими, Родина наш ударный труд’.
В поликлинике: ’Курящая женщина кончает раком!’.
Водителей: ’Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!’
Домов отдыха: ’Даешь!’.
Железнодорожников: ’Отправим все поезда на час раньше срока!’.
Железнодорожников: ’Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!’.
Кирпичный завод: ’Встретим нового директора хорошим кирпичом!’
Колхозников: ’Блеснем своими яйцами на мировом рынке!’.
Колхозников: ’Побьем Америку по яйцам!’.
Лесников: ’Дадим дуба раньше срока!’.
Медиков: ’Доведем каждого пациента до конца!’.
Металлургов: ’Hаша сила в плавках!’.
Оленеводов: ’Оленеводы всех стран! Гоните!’.
Пионеров: ’Пионер, люби Родину, мать твою!’.
Продавцов: ’Отвесим покупателю полновесной гирей!’.
Сталеваров: ’Вся сила в плавках!’.
Студентов: ’Студент! Спи спокойно - стране нужны
здоровые специалисты!
Телефонистов: ’За связь без брака!’.
Токарей: ’Кончил - оботри станок’.
Трубопрокатчиков: ’Пять минут - стране труба!’.
Трубопрокатчиков: ’Труба народам!’.
Химиков: ’Принимай, Родина, серную кислоту!’.
Шахматистов: ’Hа каждый шах ответим матом’.
Шахтеров: ’Всех коммунистов под землю!’.
Швейников: ’Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!’.
cleopatra• 14 июля 2012
а у меня два
1. Я человек не злопамятный... отомщу и забуду
2. Чтобы не случилось - сделай вид что оно так тобой задумано
anna44• 14 июля 2012
Делай что должен, и будь что будет.
dashunskaya18• 14 июля 2012
Поднимаясь по лестнице вверх,не забывайте здороваться с теми,кто спускается вниз! Возможно, вы еще встретитесть и не известно где-внизу или вверху!
Elenushka• 14 июля 2012
Я люблю:
Относить к людям так, как хотел бы, что б относились к тебе!, ну и многие аналоги к нему (делай так..., поступай так....)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Когда сомневаюсь делать или нет: Люди чаще сожалеют о том, что не сделали, чем о том, что сделали!
Аноним• 14 июля 2012
тобой управляет тот кто тебя злит
Elenushka• 14 июля 2012
еще нравятся:
- Безвыходных ситуация не бывает! Всегда можно найти выход!
- Ничто не бывает так постоянно, как временное!
Аноним• 14 июля 2012
все будет ОК)))
суриката• 14 июля 2012
Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть (забыла кто)))
Аноним• 14 июля 2012
все.что не убивает нас -делает сильней
безвыходных ситуаций не бывает
счастье нужно ловить руками
чем больше ты знаешь.тем больше понимаешь.что ты ничего не знаешь
и еще много-много девизов
Nata1674• 14 июля 2012
Делай все что возможно , с тем ,что есть прямо сейчас, и как можно лучше.
Ашатанна• 14 июля 2012
Северный ветер создал викингов!

aylatan23• 14 июля 2012
Стучите - и Вам откроют!..... или не откроют.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 14 июля 2012
Счастье…а, счастье — это здоровые дети!!
У меня сейчас такой и наверное еще лет 5 это точно.
пЯточка• 14 июля 2012
1. Только вперед и ни шагу назад
2. Подумаю обо всем завтра (отличное средство от бессонницы)
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляcaramel35
прикольно, мне очень нравится! )
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляElenushka
еще нравятся:
ага, в безвыходных ситуациях выход там же, где и вход :)))
Kometka• 14 июля 2012
все самое лучшее случается неожиданно!
верь в себя!
Маурита• 14 июля 2012
1. Было бы желание - возможности всегда найдутся.
2. Что нас не убивает - делает сильней.
3. Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
4. Не так страшен черт, как его малюют.
5. Не бойся нож, а бойся вилки - один удар - 4 дырки)
Аноним• 14 июля 2012
Время для счастья - сейчас, место для счастья - здесь (Роберт Ингерсолл)
coloritka• 14 июля 2012
У меня: ’Все, что меня не убивает делает сильнее’
пЯточка• 14 июля 2012
Ответ дляcoloritka
А я по-другому знаю: ’Все, что нас не убивает - мы не покупаем)))
автор Аноним • 14 июля 2012
о, вспомнила еще один, который уважаю:
Кто рано встает, тому... весь день спасть хочется!
Это 100% про меня, могу работать до 2-х ночи, но встать в 6 - кааааторга ))