14 июля 2012

Какой у вас девиз по жизни?

Часто говорят "Все будет хорошо!", я же говорю "Все будет КАК НАДО!" - почти аналог "Все что не делается, все к лучшему!"
И еще мне очень нравится фраза главной героини из кф "Москва слезам не верит":
"Меня не интересует. почему НЕТ, меня интересует что вы сделали для того, чтобы было ДА!" - ну и еще из этой оперы "Желающий ищет возможность, нежелающий оправдание"
А какими девизами руководствуетесь вы?
показать весь текст
Natalidze 14 июля 2012
а мне когда плохо,то всегда про себя думаю-незаменимых людей нет!
а когда нужно в ситуациях бороться думаю-в бою не здается наш гордый моряк!
а когда что то происходит само собой(не всегда хорошее) думаю-на все воля божья,
..и вообще для меня заложен особый смысл в словах-вера,надежда ,любовь! всегда нужно надеется и верить это превыше всего!
Oksana1 14 июля 2012
Все, что не случилось - то к лучшему!
Случайности - не случайны!
На любую неприятность Я всегда отвечаю: - ’ Это перед большим успехом!!!!’ - блин, так и случается!
пЯточка 15 июля 2012
Ответ дляOksana1
Все, что не случилось - то к лучшему!
Случайности - не случайны!
На любую неприятность Я всегда отвечаю: - ’ Это перед большим успехом!!!!’ - блин, так и случается!
По вере вашей да воздастся вам (откуда-то из Библии), думаю, что так оно и есть)
marisel_fluff 20 июля 2012
Зорко лишь сердце..самого главного глазами не увидишь...(с)
____________________________________________
Есть вещи,на которых,судьба настаивает упорно....(Иоганн Вольфганг Гете)
____________________________________________
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты...Э.Рузвельт

Anna-Elina 15 сентября 2012
А у меня на рабочем столе Омар Хаям:

Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Обожаю этого мудреца! Его можно читать и читать - всегда находишь что-то новое для себя.
ymulyk 20 сентября 2012
Для того чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что не усложняйте себе жизнь!
ymulyk 20 сентября 2012
- Прощайте своих врагов. Это будет им неприятно;

- Не отворачивайтесь от тех, кто жалок и несчастен;

- Вы не сможете избегать жестокостей нашего мира;

- Если вы работаете со свиньями, неизбежно запачкаетесь;

- Большинство людей беспокоится о том, что никогда не случится;

- Не судите детей по их родственникам;

- Помните, молчание может быть наилучшим ответом;

- Проживите достойную жизнь. Только в этом случае, достигнув солидного возраста, вам будет вдвойне приятнее вспоминать прошедшие дни;

- Если вы оказались в дыре, первое, что вы должны сделать - прекратить копать!

- Живите просто. Любите страстно. Мыслите глубоко. Разговаривайте грамотно.
Остальное оставьте Богу.
Marisabelvip 23 сентября 2012
Вижу цель, не вижу препятствий!!!
yuliyashemyakina1989 21 января 2013
Интересно... Очень понравился пост 3 и 4))))
Разведка Маша 07 августа 2013
Что бы ты не дал женщине ,она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семя,она тебе малыша...ты подаришь дом,она уют в нём...ты подаришь свою улыбку,она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему