Фрикаделька• 10 апреля 2015

база топ для гель-лака 7мл или 12мл для себя?

Насколько хватает 7мл,если мазюкать только себе?)И сколько они хранятся,подскажите?
Регионщица• 10 апреля 2015
я брала по 12 мл. пользуюсь с декабря. топ не знаю а база у меня с широким горлом. может 1-2 мл ушло. крашу раз в 10-14 дней

автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
спасибо
Регионщица• 10 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
спасибо
пжалста. только подорожало все оооочень
автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
пжалста. только подорожало все оооочень
эх,вижу,вот думаю за 360 брать по 12мл или за 240 по 7мл,что скажите?
Регионщица• 10 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
ого! это что?
автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
ого! это что?
база и топ
Регионщица• 10 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
база и топ
я имею ввиду фирму
автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
я имею ввиду фирму
а,сорри,коди это
Регионщица• 10 апреля 2015
а где Вы такие цены нашли? или это и топ и база? или за единицу?

Ширли-Мырли• 10 апреля 2015
откройтесь, предложу в личку отличную базу и топ 15 мл. -125 грн., 10 мл. - 120 грн., а также отличные гель-лаки, просто шикарные.
автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо,но остановилась на коди,все его хвалят,хочу именно его
автор Фрикаделька • 10 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
и топ,и база
Регионщица• 10 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
и топ,и база
тогда норм. я базу брала 14 мл. она дешевле а на 2 мл больше. правда нужна кисть