4есотка• 10 апреля 2015
Никаких наложенных платежей без предоплаты!!!!
Никаких наложенных платежей без предоплаты!!!!В связи с кидаловом со стороны клиентов (посылки не забирают и все уходит обратно мне а я плачу за перевозку туда и обратно + хранение)
наложенных платежей БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Деньги за доставку только вперед! идёшь на уступки ради человека И попадаешь на деньги!!
наложенных платежей БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2015
Та же картинка))) Наблюдала картину на новой почте, пришла барышня забирать свои посылки, оставила залог , распечатала рассмотрела все , а посылок было три или четыре. В итоге выбрала один товар, а от остального отказалась. )))
4есотка
• 10 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и точно не оплатила заказ, обратно чтоб переслать
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2015
Ответ для4есотка
))) оплатила только один заказ. А от остальных отказалась. Я после нескольких таких прокатов с наложкой не работаю. Если звонят с ОЛХ или пишут -для гарантии даю ссылку на кидстафф.
4есотка
• 10 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я просто шла на уступки так как обувь никто не может идеально себе подобрать,теперь буду брать предоплату 100грн
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
а я не отправляю наложкой, раз отправила и то мужчина очень просил сыну подарок покупал. Забрал во время но это все равно было исключение сделанное мной
Магазин спортивной одежды• 10 апреля 2015
Попалась на таком кидалове 2 раза. С тех пор беру предоплату 100грн.
Фима Собак• 10 апреля 2015
я прошу предоплату в 50 грн (чтобы перестраховать себя) и только тогда наложкой отправляю.
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2015
Реально сейчас в такой ситуации
еще не забрали посылки.. Теперь только предоплату буду брат!
4есотка
• 10 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Реально сейчас в такой ситуации
просто из за таких горе клиентов, нет доверие к нормальным
Mama Sofii• 10 апреля 2015
Нас с мужем так кидали 3 раза, теперь уже давно никаких наложек без предоплаты
KaterinaBalerina• 10 апреля 2015
девочки, а мне одна девочка попалась : предлагала отправить, а я чтобы после получения ТТН оплатила на карту, цена вопроса 1800грн... я в шоке была...потом говорит : только, пожалуйста, не обманите меня, а то я так уже не раз отправляла и денег не было... я прозреваю))))