Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
давайте сюда все известные вам номера телефонов ян и их семейства
ща по номерам телефонов всё отследим
Цитата:
давайте сюда все известные вам номера телефонов ян и их семейства ща по номерам телефонов всё отследим[/c
Про одессу она сама рассказывала, звонила я ей на домашний, а адрес ее и так мне известен...
КлараЦеткин• 11 апреля 2015
та на нее полюбому надо дело в милиции заводить!!!!!!!!!!!!!! т.е. на ту яну! ’Ну может я и соучастник обналички, Но я ничего об этом не знала’ я в танке, да? в тюрьму ее надо!
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Ангел в сахарном сиропе) Может я и соучастник обналички, но я ничего об этом не знала. Я не виновата))))))
ну движется по тихоньку) продолжаем
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
на новой почте есть данные получателя, номер телефона и паспортные данные, все реально, было бы желание
А Вы считаете, что Новая почта должна всем давать эту информацию?
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
В 115 раз я спрашиваю у вас - вам на счет поступала сумма 3100 от автора?
где то она писала, что она позвонила другу и друг подтвердил, что такая сумма была, но сама Яна якобы о ней не знала
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
нет, но при желании можно договорится
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Янааа, ну ка не знали?.. Если бы не знали, то, увидев в приват-24 такую сумму, сказали бы, что да такая сумма есть, я все выясню. Но вы же сами пишете, что заходили в приват-24 и сверяли.. Значит видели сумму, значит все знаете..
пусть даже на карте постоянный движ бабла ( а так оно и есть,по всей видимости!!!),то не увидеть определённую сумму в определённый день - ну капец просто))))))
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Я это читала. но это же бред)) Она усердно не хочет дать ответ на вопрос - видела ли она деньги
она не могла их не видеть
Яна скорее всего вы часть чей-то схемы! Карт кстати было три сначала на Орлова Максима хотели оплату,передумали дали карту отца вашего и уже остальным покупателям давали Пиваевой карту. Вообщем если Вы честный человек, то сумма из разряда ’в долг найти можно быстро’ вернете сегодня например до 15-00?
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
друг об этой сумме знает,а Яна,имея доступ к карте через Приват24 - не знает)))
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Яна, вы не возвращаете деньги, потому что сами сомневаетесь в их возврате? Если так, то чего же мне ждать?
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
в лс
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
просто карточек вейер у нее... как тут уследишь. Тыщенкой больше-тыщенкой меньше... вот прикиньте. Вы к примеру Ирина, у вас 20 карт и все на разные имена- и снежана, и людмила, и даже Борис!!! и вам надо упомнить кого вы как соврали кому из покупателей.... кто чей сват-брат-знакомый по объявлению. Короче яна наша- жертва. Бедняжка
Евгения разводит ее на коляску. Занавес.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
ну,типа того
Ответ дляПироженкА
Так и есть ...
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
конечно же знает, но почему то решила, что никто не догадается, что она об этом знает
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
К поступкам Яны очень много вопросов: Почему скрывала, что деньги 3100 таки пришли? Почему тянула время с ответом? Почему не хочет показать автору приват24? Почему сейчас отвечает на вопросы выборочно?
Потомучто я не успеваю на все вопросы отвечать!!!! С ответом я не тянула.,
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Девушки, тысяча извинений, что не по теме поста пишу: а как можно задать вопрос админам? Вот я создавала тему, никаких правил в ней не нарушала, а сейчас она. почему-то, помечена на удаление. Киньте ссыль плиз на админа. Спасибо.
только через службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я уже устала! извините, я ухожу, можно мы с Евгенией сами продолжим можно??
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну если у нее есть желание слушать ваш бред...