Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Я шалунья• 11 апреля 2015
еще в середине темы у меня были сомнения, может быть Яна правда не причем и тоже жертва, но с каждым следующим ответом разочарований все больше и больше
ПироженкА• 11 апреля 2015
теперь ясно у кого на карте весь бюджет страны
точнее его остатки
тут по ходу дела такие многомилионные продажи... по 100 раз на дню по 3000 заходит и плюс по тыщёнке от олега тарабарского.... в ашане кассы меньше,чем у посредника трусов из одессы
точнее его остатки
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
так она уже спит - не вижу её на сайте.
а мы,как дуры,к её дремлющей совести взываем...
ну так я по этому и предлагаю. смысл нам между собой говорить, мы уже все выяснили. а силы нам завтра понадобятся
Царевна Лягушка• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Охолоньте трошки!
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Девочки, предлагаю расходится.
Пусть Яна первый раз плохо поспит ночью, а заодно подумает как деньги вернуть
А если завтра не вернет, то мы с новыми силами завтра пойдем в гости к ее друзьям, родственникам и знакомым.
Да и просто накидаем информации о ней на разных сайтах.
просто теперь заголовками и репостами новых тем станут ФИО Яны,а гугл - злопамятная падлюка.
теперь её потенциальные покупатели смогут узнать много нового о своём продавце.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Охолоньте трошки!
она такая прикольная
жаль под анонимом
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
у яны,про которую я говорю ( и это видимо она) несколько акков-ничего страшного,она с соседнего за нами наблюдает. Еще глядишь и начнет писать сюда.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
И сейчас вы ответили выборочно)))))
я ей столько вопросов задала, а толку
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
блин, только хотела ложиться а она ВК онлайн
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
дайте ссыль на нее
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот нашла, что продавец коляски (мошейница) на ОЛХ еще продавала коляску она эту фотографию взяла с польского сайта . тут опытные мошейники они фотки берут не с ру и укрнета, где гугл быстрее найдет совпадение по фото и дождались пока коляска продалась, чтобы фотка заглавная стала еще с одним водным знаком! Девочки, миленькие, не давайте себя обмануть, прежде чем что-то купить или продать на немалую сумму поищите продавца-покупателя по номеру телефона и фоткам! пусть автор даст номер телефона продавца коляски, попробуем поискать по номеру!!!
Вы умничка, как Вам это удалось? А я вот еще думаю, что во всех случаях мошенники указывают нереально дешевую стоимость своих лотов, чтобы покупатель клюнул на мизерную цену. И никого это не смущает, покупателю чем дешевле, тем лучше....
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ для1Elise
ну не заснешь с Вами))))))))
у Яны кстати есть брат Игорь, может речь о нем?
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ для1Elise
Да брат есть, но он вроде не с ними живет)
я о том, что может на пару с братом промышляют?
Ответ дляУтренняя зорька
Да ищут подешевле девочки, а потом СИЖУРЕВУ и ПАМАГИТЕ)
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Охолоньте трошки!
я охолону тоді коли ця відморожена почне топитись
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Интересно, а Яна в Украине сейчас живет или в ДНР?
в Донецке
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Яночка, о чем вы! Я вам специально через 10 мин перезвонила, чтобы вы приват24 проверили тщательно!!! И что я услышала? Нет, 2.04 было только тыса с чем-то грн от какого-то олега тарабарского...и все, от суханова ничего...
Да, была тыща от Трибоя Олега, больше платежей 2.04 мой приват не видит,
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я с вас не могу
и аноним вам в тему
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
она такая прикольная
жаль под анонимом
дякую приємно