Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я уже устала! извините, я ухожу, можно мы с Евгенией сами продолжим можно??
да здесь все устали,но уйти по-тихому ,без объяснений - замять вопрос.
а вопрос не будет замят,пока автору не упадут на карту 3100грн.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
К поступкам Яны очень много вопросов: Почему скрывала, что деньги 3100 таки пришли? Почему тянула время с ответом? Почему не хочет показать автору приват24? Почему сейчас отвечает на вопросы выборочно?
Я не видела что деньги пришли, я слежу только за своими платежами,
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
ну если у нее есть желание слушать ваш бред...
может и нет, но я попросила дать номер карты и дожаться,
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Потомучто я не успеваю на все вопросы отвечать!!!! С ответом я не тянула.,
есть один самый главный вопрос- вы же видели, что заходила на карту такая сумма, почему в разговоре с автором сказали, что не видите этих денег и читали ей фамилии, а ее пропустили? это вопрос, отсутствие ответа на который, заставляет сомневаться в вашей искренности
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
то есть,на Вашу карту часто ,густо и много заходит чужих платежей?
как же Вы среди этого количества отслеживаете свои ?
теперь я понимаю,от чего Вы устали.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Вы с самого начала врали, что денег не было , скрины так и не выставили, если бы все было чисто, то они бы вас спасли, но вы знали, что не можете их дать, потрму что деньги заходили и вы знали об этом. Жалуетесь на меня, просите подождать... да чего ждать? Когда все замнется? Вы знаете, что виноваты, но не хотите ничего исправлять, верните мне деньги и разбирайтесь со своими знакомыми.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я уже раз 100 писала, я не видела, я не сижу в привате 24 часа в сутки, Мне оплатили отписались я проверила, приход конкретной суммы на определённый товар,
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а вот это правильный подход
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Значит она не видела 3100 не потому, что сайт глючил, она говорила раньше, а уже потому, что следит только за своими платежами))))
угу,через сито их просеивает!
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
но вы же автору по телефону диктовали фамилии от кого вам поступали платежи в тот день! или вы намеренно пропустили фамилию автора, или я балерина!
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну так вы же сами и писали, что диктовали автору фамилии и суммы смотрели. так за второе число у вас было много сумм 3100, что вы их не видели? вы заврались..
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Выше вы писали, что вы искали фамилию автора и сумму 3100 и не нашли. а теперь вы написали, что вы не следите. Как так? Так искали или не следите?
следит, но не искала!
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ща скажет,что случайно пропустила, потому что думала, что это однофамилица ее мамы,которая замужем за ее папой и она перевела деньги на подарок к пасхе и потому эту фамилию надо не читать...
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Более того в телефонном режиме диктовала фамилии. Значит при авторе заходила в приват-24 ))
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна,ну как Вы не видели,если человек к Вам обращается и просить подтвердить зачиисление суммы в 3100грн от 02.04.15.для этого не нужно сидеть сутками в Приват24,для выяснения этого вопроса достаточно 2 минут - зайти в Приват,открыть выписки за конкретное число и посмотреть платёж.
ясен пень,что Вы,увидев ,что платёж таки был,немного вспотели,но деньги то Вам зашли,о схемах обналички Вы знали,о возможном попадосе (рано или поздно) тоже догадаться были должны...
ох,Яна,Яна...
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
следит, но не искала!
так она в телефонном режиме диктовала фамилии..
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Яночка, о чем вы! Я вам специально через 10 мин перезвонила, чтобы вы приват24 проверили тщательно!!! И что я услышала? Нет, 2.04 было только тыса с чем-то грн от какого-то олега тарабарского...и все, от суханова ничего...
Показушница• 11 апреля 2015
Девочки, предлагаю расходится.
Пусть Яна первый раз плохо поспит ночью, а заодно подумает как деньги вернуть
А если завтра не вернет, то мы с новыми силами завтра пойдем в гости к ее друзьям, родственникам и знакомым.
Да и просто накидаем информации о ней на разных сайтах.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Девочки, предлагаю расходится.
так она уже спит - не вижу её на сайте.
а мы,как дуры,к её дремлющей совести взываем...