Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Нет, яна, извините, не хватит. Когда прийдут деньги, тогда и хватит.
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Я не понимаю почему вы всех донецких под одно клише? Вам не кажется это не вежливо по крайней мере? Я например с Донецка , но никогда не занималась ничем подобным, да и тут очень много Донецких сидит, которое сейчас на вас обиделись
Я вообще,даже близко возле Донецка ни разу не была,но тоже на автора того поста обиделась)
Что нового слышно по теме?
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Яна, я от вас изначально правды не услышала, не верю и теперь.
Краля-Галя• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Папа мой не мошенник и я тоже. Он вообще не в курсе этой истории, просто он мне помог разблокировать карту, т.к. ее заблокировали мне как участнику ато. Ссылку на свою страницу на кидстаффе я автору сама дала, чтобы она убедилась, что я не мошенник, действительно продаю и девочки получают свой товар, .
Проживающим в зоне АТО карты не блокируют. Они прекрасно работают, в приват24 возможно делать абсолютно все платежи, если выезжаешь - банкоматы и отделения без проблем принимают карты. Кто занимается обналичкой - работают со своей картой обычно, а не просят по знакомым, либо знакомые в деле. Но зачем делиться, человек и один прекрасно справится.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что нового слышно по теме?
Пришла Яна (пост 1016).
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ответьте мне, почему вы переслали деньги неизвестному человеку, который дал вам три не работающих карты, у которого рейтинг нулевой, объявлению несколько дней и на сайте он не так давно???
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что нового слышно по теме?
хватит раздувать из мухи слона, на обиженных воду возят, Вы наверное по типажу жертва, все на себя любите примерять и делать вид несчастной. надо же ,как умело умеют перевернуть слова и раздувать-раздувать..... и не надоело,,обиженные вы наши???
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2015
В двух словах.
Что происходит?
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы изначально услышали правду, Я вам сотый раз повторяю, мне зайдут деньги я сразу переведу,
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
кстати мне тоже интерестно как можно переслать деньги человеку который только что зарегестрировался на олх
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
хорош обвинять автора в том что вы не чиста на руку! все уже давно поняли, что вы лжете! 100% вы причастны к этой истории. Если раньше я еще верила , что косвенно, то теперь, после вашей бесконечной лжи, уверенна, что прямо и непосредственно! Ищите деньги и возвращайте, а не обвиняете всех подряд!
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
пока на вашу карту зайдут деньги у автора уже дети с коляски вырастут!
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот это Вы раздули?))
Какая жертва?Какие обиженные ВЫ наши?Кто эти обиженные?
Кто умело переворачивает слова то?
Не нужно судить по одному человеку о всем регионе!!!
Я если что из Киева.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, не обязана ждать. Это Ваша проблема. Ищите способ немедленно вернуть деньги Автору. Оттягивать возврат всей суммы в Вашем случае Вам и Вашей репутации не на пользу!
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна Вы не правы здесь многие пересылают деньги абсолютно не знакомым людям....вы например тоже не всех клиентов в лицо знаете....и что!!! Карты было две, третью давал другим покупателям. Но Вас-это все равно никак не оправдывает и не дает права обманывать и присваивать чужие деньги!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Вот объясните мне???! Ладно человек новенький в этом деле, но у нашего автора рейтинг 100% она же сама сказала, что покупала на кидстаффе всё время, а тут решила разнообразить,
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
В двух словах.
Что происходит?
В 2-х словах не получится.
Сейчас попробую найти более-менее сжатое описание всей ситуации.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы не переводите стрелки на Автора!
Просто верните деньги!
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот это Вы раздули?))
Кто умело переворачивает слова то?
Я если что из Киева.
Удалено администрацией...
Фима Собак• 11 апреля 2015
Девочки! Давайте все добавим ее в черный список-ЭТУ ЯНУ
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
да в курсе она всего, ’снежинку’ включила. Тем более. что она в подобных историях уже всплывала. Просто лучшее средство защиты - нападение, вот и пытается переложить с больной головы на здоровую.
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да никто ничего вам объяснять не должен! возвращайте деньги!Уже понятно, что никакой Виктории в природе не существует и все это ваши аферы
ЛисАпедная• 11 апреля 2015
Постою с вами, уже интересно чем закончится
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Почему автор обратился к этой Виктории??? Она пишет, держатели карт с разных городов и не связаны между собой,
Я шалунья• 11 апреля 2015
Щас Яна подключит своих клонов, пдружек и начнут они всем селом рассказывать, что Яна ни причем, а автор сама дура!
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
В двух словах.
Что происходит?
Дублирую пот Автора этой темы:

’ ’ zhenechca Пользователь сейчас на сайте (автор)

121 вчера в 22:03 с мобильного
Дело было так. На сайте olx нашла коляску для двойни-погодок 3200грн. Списалась с автором graneeva, город был указан Богодухов. Ответ, коляска в отличном состоянии, есть накидка, москитки. У этого же автора в объявлениях была еще трость для двойни, холодильник, стиральная машина, детские вещи, мед, комп.стол. договорились о пересылке укрпочтой. Скинула 200 грн. Пересылка 100 грн. Попросила реквизиты карточки. Мне прислали карточку Орлова Максима. Муж попытался перечислить, но не вышло. Она написала, что у карточки закончился срок действия. Говорит, схожу утром, возьму у родителей ( что оказалось правдой) другую карточку. Утром я получила номер карточки Мисенко Николая, на него и скинул муж через смс банкинг 3100 грн. Я позвонила на номер, который мне дала graneeva, чтобы сообщить об оплате, но там не ответили. Я написала об оплате, автор ответиоа, что деньги пришли и отправит коляску в течении часа. После моего спасибо последовало ’пользуйтесь на здоровье’ и автор пропал. Я сразу хай не поднимала, думаю, а вдруг форс-мажор, больница или умер кто, но когда начали обновляться другие объявления все поняла, начала писать под ними, звонила- тишина. Оставила жалобу на olx. Уже и с сжатым сердцем и попрощалась с деньгами. Но тут на кидстаффе покупала растения и пожаловалась пролавцу, она посоветовала здесь поднять тему. Так и сделала.И тут получила реальную помощь. Девочки написали по др. Объявлениям и им graneeva дала реквизиты еще одной карты на имя пиваевой светланы михайловны. Потом помогли найти координаты всех троих держателей карт.искали всех. Сегодя я получила телефон домашний мисенко николая и позвонила по номеру. Ответила пожилая женщина, я начала рассказывать ситуацию и она дала трубку дочери. Яна- дочь сообщила мне, что мисенко николай ее папа и карта его у нее. Я спросила о деньгах и она попросила перезвонить через 10 мин. Я снова ее набрала, она сказала, что 3100 грн ей суханов олег не перечислял. Орлова Максима и Пиваеву светлану не знает. Сама предложила сделать скрины привата 24, сказала, что обратиться в банк. Я дала почту для скринов. Звонила еще 3 раза. Взяла мама, сказала, что она вышла, потом трубку никто не брал. На кидстаффе помогли найти ее в контакте. Я написала и напомнила ей о скринах, (переписку я уже выложила). Она никак не соглашается их выслать, хоть я ее уговаривала. Пишет, что только после ответа из банка мне напишет. Вот такая ситуация. Сегодня написала заявление в милицию.’ ’
Фима Собак• 11 апреля 2015
Тут одна то же была с рейтингом 9.70, оказалось было у нее еще 3 ника с рейтингом 9.70, 2 ника она продала мошенникам, они с ее хорошей гостевой начали мошенничеством заниматься, так админам написали -удалили РЕАЛЬНО ВСЕХ, может так и ЯНОЙ ПОСТУПИМ??????????
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Это нас не интересует.
Верните деньги и восстановите свое доброе имя!
Парасюха• 11 апреля 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а как считается наложка? вот сегодня муж за наложку (сумма 2т) заплатил аж 65грн, это же небольшая сумма за спокойствие. так наложка считается от суммы, или от веса, или от товара?
Сумма доставки считается от веса и габаритов+их упаковка может быть (коробка или, например,опалубка для габаритных посылок,чтоб не побилось)+2%от суммы за посылку+обратная доставка
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Думаю, Яне следует задуматься и ускорить процесс, а не переводить стрелки на Автора темы и обвинять ее!