ТыЧиНеТЫ• 11 апреля 2015
как одиноко и плохо(((( хочу на Украину
Переехала к мужу в Европу. Тут всё тихо,спокойно,сытно....НО...очень одиноко... Вот щас читаю много постов про Пасху как я хочу на Украину как я хочу быть там и в воскресенье пойти в церков освятить пасочки быть дома.. Муж ещё выпивает.. Час назад начал пить пиво потом вино..Мы поссорились .. потом почти подрались..и он сбежал на улицу куда то пить дальше... я рыдала так как это не впервые.. Но сейчас уже успокоилась.. Тут на чужине нет у меня никого не знакомых не друзей...Раньше когда я была на Украине муж был шолковый,а переехала к нему он распоясался...Наверное понял что я типа рядом и никуда не денусь.. Короче я не знаю как вы воспримите мои "сопли"...но мне очень плохо..Одиноко.. Мне за 30 а я сама полный ноль. Как то в жизни сложилось что постоянно зависила от мужчин.. То дектет то домохозяйство.Работать так и не пошла никуда...У меня ни профессии ни стажа работы..Я сейчас понимаю что перескакиваю с темы на тему..Бред...Я не понимаю как вам всё обьяснить... Мне очень плохо....
Секретница• 11 апреля 2015
и куда домой? девушка ни дня не заработала на кусок хлеба.Уже потерпите пару лет,а там в Украине чуток устаканится,можно и вернуться....
Молчалка• 11 апреля 2015
1) идите работать
2) найдите себе друзей, желательно тоже из Украины
3) займитесь собой (спорт, уход и т.д)
4) Пасха - напеките пасок! И угощайте соседей и друзей иностранцев. Расскажите про наши традиции!
Вся романтика пропадает когда (извините) жрать нечего и нет работы!
Плохо там? Едьте сюда. Вас там никто не держит
3) займитесь собой (спорт, уход и т.д)
Указка• 11 апреля 2015
Ответ дляNuska1984
Заходите в личку-поболтаем:)Не грустите!Все будет хорошо-я узнавала!
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляJoy777
Говорят, когда скучно, нужно учиться.
Как у Вас с языком? Подтяните язык, идите на курсы какие-нибудь, а там и работа появится.
язык не знаю.. Но понимаю что нужно как то начать учить
Посудомойка• 11 апреля 2015
автор,моя знакомая два года назад уехала в Америку,вышла замуж за американца,сейчас уже на работу устроилась, а сразу языковые курсы,курсы вождения,а сама она здесь умом не блистала...это я к тому,что у нее,кроме огромного желания освоиться в чужой стране,не было ничего...а у вас есть желание стать своей в чужой стране?
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляСекретница
спасибо огромное родители мне тоже самое говорят. Спасибо Вам
Молчалка• 11 апреля 2015
и да, учите язык!
У Вас отличная возможность - Вы находитесь в среде где можете разговорный быстро подтянуть!
Елки, тут люди ж.пы рвут чтобы уехать, язык учат и не с первого раза получается сдавать экзамены на нужную оценку, деньги бешенные тратят чтобы уехать и зацепиться… И не в Европу, а за треть девять земель вникуда, а Вам скучно и тоскливо в Европе.
Европа близко. Сели на самолет и через пару часов здесь.
Хватит ныть - занимайтесь!
P.S.извините, что резко. Но часто людям помагает именно пинок
Хватит ныть - занимайтесь!
Секретница• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
чесслово не из злости вам так написала,а просто понимаю,что сейчас особо некуда вернуться.Везде через пару месяцев будет безнадега.Потому потерпите,а вдруг и там устаканится с мужем....
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
ет такого жилания...я разочаровалась в этой нации им плевать .. они тут каждый сам за себя в глаза все улыбаются а на уме имели они меня введу....Не то что украинцы...как я скучаю по украинскому менталитету и людям
Посудомойка• 11 апреля 2015
там хорошо,где меня нет...это о вас,здесь сейчас ничего хорошего нет)))вам есть куда возвращаться?о какой стране речь?
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляСекретница
спасибо Вам мне родители тоже точно так же говорят . Говорят что если я щас вернусь то полная ж.. без денег и работы и с ребенком.. А мне выть хочется, а ещё выть хочется что я дура такая что в жизни ничего не достигла . Только теперь я это осознала как важно быть кем то в этой жизни..
Молчалка• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на самом деле ВЕЗДЕ плевать на других. Поверьте!
Вам просто так кажется, потому что в Украине остались родственники и друзья. Но даже друзья могут предать, а родственники подложить свинью…
Займитесь собой и самообразованием, саморазвитием.
Не опускайте руки!
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот поэтому я знаю точно,что никогда не уеду с Украины.
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Не опускайте руки!
спасибо Вам, я постараюсь как то взять себя в руки
Сумка с непогодой• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да что Вам мешает достигать сейчас? Я так понимаю, все условия для этого есть.
Указка• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор,Вы мыслите в правильном направлении!Все у Вас будет гуд!Не киснуть!
Молчалка• 11 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тем более у Вас ребенок.
А что за страна?
В танке• 11 апреля 2015
Ого, насильно мил не будишь...есть категория таких людей, что постоянно находятся в дисперсионной ностальгии за домом.... Может дома Вам вернутся? Неужели там всё так плохо...
ТыЧиНеТЫ
• 11 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
тем более у Вас ребенок.
А что за страна?
Германия