Сиреневая цапля• 11 апреля 2015

А кто плакал от потери чего-то материального

я вот думаю, почему я так тяжело восприняла потерю фоток за год, начиная с роддома малыша и по вчерашний день...вернуть не получается..мужу спасибо... ревела вчера и сегодня с утра тоже реву за ними вспоминая каждую фотку.. ведь делала их с душой.. детки так старались позировали) всю ночь пыталась вернуть их и не могу не разбираюсь в этом практически.. а кто еще так плакал за чем-то таким, я не имею ввиду морального, а вот из-за вещей, может денег украшений, фоток...стоил ли так переживать? мне обидно что аткая память была бы а теперь она только в голове останется
meliofanta• 11 апреля 2015
6-я версия, вроде у меня была, ярлык в виде шестерки из ящичка выглядывающей. Или, вечером amy admin скачайте, я вечером вам найду, попробую удаленно сделать, сейчас паски печь буду, часам к 6-7 вечера освобожусь.

автор Сиреневая цапля • 11 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Есть куча других программ, погуглите, одна программа не подойдет другая подойдет. Откуда удалены фотки - с карты памяти? На таких телефонах вроде как есть резервные копии.
не знаю о резервных копиях... вроде как с самого телефона
Залатавая• 11 апреля 2015
Если ваш муж сделал программный сброс настроек через операционную систему, то телефон возвращается к состоянию только что приобретённого. При выполнении этой процедуры все данные пользователя будут стёрты! Если бы поточнее написали, что он сделал и где находились фотографии?
Ленивица-красавица• 11 апреля 2015
Я рыдала в прошлом году, когда у меня хард ’умер’, а там тоже все фотки. Плакала навзрыд, не могла успокоиться. Брат забрал на работу, параллельно мы узнавали сколько стоит у специалистов вытянуть информацию. Ч-з три дня у брата на работе вытащили таки. Я прыгала по квартире, натурально.
Теперь сохранила фотки на Дропбокс и Яндекс.
Ленивица-красавица• 11 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я знаю!! вот к чему я) я бы так и сделала не задумываясь..а он вот не сделал
Это к тому чтобы в дальнейшем Вы сами перекидывали всегда фотки на комп, флешку, диск.Есть он-лайн хранилища.
котэрия• 11 апреля 2015
Я плакала десять лет назад, у нас обокрали квартиру и украли всю мою ювелирку, которой было ого-го (до сих пор , кстати, не восстановила и уже наверно не востановлю, другие траты), но среди золота были простенькие серёжки из серебра, которые ещё моей прабабушке принадлежали, ничего особенного, но это была единственная память, пусть бы всё забрали, а их оставили, всё равно ведь выкинули, они ничего в плане драг металла не стоят
Луноходик_Ик• 11 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы меня не поняли)) я о том, что фотки копировать по мере накопления, а не непосредственно перед переустановкой) не год держать на телефоне, а регулярно копировать на носитель.
Гербария• 11 апреля 2015
Я плакала, в прошлом году машину разбила. Развелась с мужем, осталась одна с детьми, а тут раз и по своей глупости врубилась в чужую машину. И так мне стало обидно, что стало не ладится у меня. ГАИ оформляет ДТП, а я плачу, плачу.
автор Сиреневая цапля • 11 апреля 2015
Ответ дляГербария