Малая Налегке• 11 апреля 2015

занимаетесь ли вы сексом во время беременности?

как часто?
Реанимация• 11 апреля 2015
Чаще чем до. И гораздо чаще чем после...

Оцененная• 11 апреля 2015
Занимались через день, иногда и 2 раза за день, включая день родов))
Настенные трусы.• 11 апреля 2015
Беременность это не болезнь! Конечно да, если нет угрозы срыва
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
конечно
ksunuyabelaya• 11 апреля 2015
Нет
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2015
В первую беременность береглись на первых неделях, т.к. был сильный тонус. Потом практически каждый день до самых родов, и в день родов тоже.
Во вторую беременность аккуратничали с 13 по 17 неделю, ждали, пока плацента поднимется. Теперь всё в обычном режиме, но реже, чем в 1 беременность, у обоих организмы стали потише, больше обнимашек хочется))
Бандитка Сью• 11 апреля 2015
постоянно и с удовольствием:) и в день родов тоже..

Бывает и такое• 11 апреля 2015
да
Анка-пулемётчица• 11 апреля 2015
не занимались, у меня была угроза, плод был очень низко
Жерица ночи• 11 апреля 2015
да, как всегда, правда когда уже перенашивала, он боялся чтобы роды в кровати не начались, но все равно даже тогда:)), а родила аж на 42-й, стимуляция не помогала
bunya2809• 11 апреля 2015
Да, да, да)))) любым) еще чаше чем до
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2015
Муж противник секса во время Б(((( А я ходила страдала. Всего пару раз за 9 месяцев был секс((( Малому 10 месяцев, а секс был 2 раза. Скоро девственницей стану)))
bunya2809• 11 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Тю, а почему муж так? Что не так?
Кокосиха• 11 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Тю, а почему муж так? Что не так?
как по мне...то как раз с мужем что то не так,если он простите,трахает,свою беременную жену...я например этого не понимаю,как можно,когда там наш малыш,да и вообще,это как животное что ли...нееее...я против!муж тоже,с первой я его даже просила,он нет,говорю меня такое не возбуждает,а со второй мы оба как то..а вот после беременности,мы наверстываем с удовольствием))))и пусть летят в меня камни!
Тень льва• 11 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Личное дело каждого.. мы не трахаемся, а занимаемся любовью, поэтому нам можно
Кокосиха• 11 апреля 2015
Ответ дляТень льва
да пожалуйста
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Занимались в обе беременности после 12 недель. Во второй за неск часов до родов
@risto_kratka• 11 апреля 2015
если нет запретов, т.е. угрозы.. и нет опасности в виде преждевременных родов - то да.
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Точно) кстати это благотворно влияет на ребенка, так как в матери вылеляются позитивные гормоны. У нас любовь, а не трах)

Коко Шанель• 20 апреля 2015
всю беременность