Роза завяла• 11 апреля 2015

Девочки, купила себе бойфренды))) помогите подобрать одежду на верх и на ноги

На сейчас есть сникерсы, а дальше что? Есть летние бежевые итальянские тапкочки, а до них что носить? И уместны ли они будут?
И какой верх футболки-рубашки-кофты
Хочется быть красивой ))). И сумочку какую, нужна удобная ребенку 1,6 года) гуляем много и быстро))
Может подскажут модницы?)
Заранее спасибо за советы )
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
как думаете такая блузка подойдет
почему-то ваше фото не открывается..

...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
почему-то ваше фото не открывается..
Вы страничку перезагрузите.
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы страничку перезагрузите.
ага есть) я думаю, да!!! Мне такая нравится)) Очень нежный принт) В продавалке такие есть?
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Есть, я продаю.
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Это Zara
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
как раз туфли лодочки на высоком каблуке и сочетают все модные блогеры, погуглите. Мне очень нравиться, просто верх надо подбирать соответственный
да, здесь, конечно, большую роль играет правильное сочетание, казалось бы обычные бойфренды, а можно выглядеть на миллион в них)
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Это Zara
отлично киньте в меня ссылочкой)
Yasya_1306• 11 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Сникерсы в мусор. Это уже считается дурным тоном. Бнрите обычные тапки, балетки или эспадрильи и легкую рубашку на пуговках или футболку.
Плюсуюсь, ещё слипона на толстой подошве
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
А бойфренды ещё актуальны? Подумываю, покупать ли?
Это модель брюк они всегда будут актуальны

Кы-ы-ы-ця• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
ну и так далее https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BB%D1%83%...
это не бойфренды
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
отлично киньте в меня ссылочкой)
Сейчас кидаю, только вчера вечером выставила, посмотрите у меня еще одна есть черно белая.
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
отлично киньте в меня ссылочкой)
Удалено администрацией...
На иголках• 11 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это не бойфренды
а по ссылке, вы не переходили?
Кы-ы-ы-ця• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
а по ссылке, вы не переходили?
нет фото смотрела только
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Спасибо) Посмотрела. Б.у. не хочу... Сорри
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Ни чего страшного.
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Может кому то из девочек понравится.
Брюльтик• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Действительно, лодочки сочетают, но мне некомфортно и моим не идут) Слипоны, конверсы - я так ношу. У меня Холлистер бойфренды.
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Может кому то из девочек понравится.
Да,конечно, 100% понравится)

...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Да,конечно, 100% понравится)
Ой,блинннннн я уже тоже себе захотела бойфренды, у меня как раз новенькие кеды есть классные.
Гл. Амурная• 11 апреля 2015
Девушки, так чем отличаются бойфренды от джинсов? Вас же спрашивают..
автор Роза завяла • 11 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так есть фото в темке?
По ним же видно, свободные джинсы, даже из названия понятно - джинсы бойфренда)
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Это тоже модно будет только один сезон. Не вижу смысла их покупать. Они мужиковатые, не мое.
Тоска в носках• 11 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Они на попе висят, и мотня низкая. В общем - штаны-расп...яи)))))))
На иголках• 11 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
согласна, красиво , но жутко не удобно, особенно , если для прогулок с ребенком
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
а у них посадка низкая?
Тоска в носках• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
а у них посадка низкая?
да
На иголках• 11 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
бойфренды -это джинсы мешковатого кроя, которые должны сидеть свободно, и в матне в том числе.
Парасюха• 11 апреля 2015
я себе взяла такую джерси в маленьком размере + кеды, балдею, мне нра, а главное удобно так :))
Гл. Амурная• 11 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Так есть фото в темке?
Хорошо, а , что ещё мотня ( фу , какое неприятное слово) должна висеть, или не обязательно?