Королева красоты• 11 апреля 2015
Только я ничего не готовлю тазиками на завтра?
Можно сказать вообще не готовлю
Не купила ни огуров, ни редиски, ни мясо
Есть суп, пюре, рыба тушеная, рагу овощное
Ничего готовить не буду, разве что яйца покрашу
Не понимаю к чему этот культ еды?
Праздник что в жрачке?
Не понимаю к чему этот культ еды?
Праздник что в жрачке?
Щас ухожу• 11 апреля 2015
у нас тоже все как обычно.
Христианин должен понимать суть празднка, который празднует.
А для некоторых это покрасить яйца, посвятить паску и напиться.
Удачная• 11 апреля 2015
автор вы не одна такая, завтра приготовлю как обычно, только плюс малюсенькая пасочка и по 1 яйцу на человека.
Я супер-пупер• 11 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Да, только Вы!
мне ’нравятся’ советчицы, которые обобщают.
Автор, не одна
Аноним_Галя• 11 апреля 2015
Вы одна.
Кругом очередя и покупают-покупают и покупают , а цены подымают-подымают и подымают
Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2015
Я вообще не готовлю ничего)) Пасху щас пойду покупать, пару яиц покрашу вечером.
Я в дамках• 11 апреля 2015
а я домашнюю колбаску начиняю...мммм ароматы)))хотя я ее готовлю вместо покупной-не понимаю очередей за колбасой по 150 грн)
НеКонец-Света• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, не одна
Я очень рада, что нравлюсь:)
АсобеннАя• 11 апреля 2015
Не готовлю, но и не осуждаю тех, кто тазиками варит и печет. Мне в этом году экономия важнее, купила 2 пасочки, зелень, покрашу яйца, сходим в церковь и на природу.
Королева красоты
• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
странная Вы...скажите просто лень)
Ага, лень покупать огурцы по стольнику и сало по стописят
Я в дамках• 11 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
знач вы живете одна и без деток
@risto_kratka• 11 апреля 2015
я вообще ничего не готовила эдакого.. и праздновать не будем.. у каждого свои причины на это
Я в дамках• 11 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
а у нас мясо ошеек по 75. везде домашнее, сало 70, но прямо мясное-мясное) огурцы 55 и 45, редиска 42
КучМала• 11 апреля 2015
Я не готовлю
напекла пасочек, покрасила яйца
холодец варю разве что))) муж захотел))
напекла пасочек, покрасила яйца
холодец варю разве что))) муж захотел))
Подметайло• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
знач вы живете одна и без деток
У меня двое детей и муж, я и пальцем не пошевелила, сейсас иду забирать ромовую бабу , заказала у девочки, которая печет , а мама угостила яйцами цветными.
Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
знач вы живете одна и без деток
Не, муж, ребенок есть 6-летний)))
Просто Мария• 11 апреля 2015
Автор, а нельзя просто приготовить без тазиков и отпраздновать этот светлый праздник? Или обязательно в крайности? Тазик и напиться?! Мы готовим и паску печем, у нас семья и светлый праздник ))) а у вас?
Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего не готовлю и в гости не идем. Кушаем стандартную еду-борщ, картофель с курицей, салат из свеклы. Из праздничного- паска и крашенки:))
Мы никогда на праздники не наготавливаем, если гостей нет.
Аналогично