Ревнивая жена• 11 апреля 2015

Высокий пульс во время беременности

Девочки,подскажите,кто знает. Чем чреват пульс 95-99 во время беременности?Давление почти в норме,но прыгает,бывает пониженное(особенно нижний показатель) И можно ли что-то принимать для снижения пульса?Срок почти 37 недель.Спасибо!
Люблю порядок• 11 апреля 2015
У меня 1 беременность пульс 150был, вторую 200, кучу обследований сделали- ничего не нашли. После родов все станет нормально, не переживайте, но к врачу обязательно, я в стационаре все время лежала.

автор Ревнивая жена • 11 апреля 2015
Спасибо Вам за ответ!
автор Ревнивая жена • 11 апреля 2015
и 200 бывает?А как вы себя чувствовали?
Калёва Замалёва• 11 апреля 2015
Всю вторую половину беременности отходила с пульсом 120. Если уже совсем было невмоготу и тяжеловато дышать - 1/4 валидола под язык. Но не злоупотребляла. После родов все стало на свои места
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
и 200 бывает?А как вы себя чувствовали?
Еще как бавает, когда давление 60/35 cердце пытается компенсировать. Очень сильная отдышка. У меня всд по гипотоническому типу плюс я очень мелкая и худая, на УЗИ сердца сказали что все ок, но сердце размерами как у ребенка, ему трудно со мной спавится, а тут еще ребенок. Я думаю у Вас все впорядке будет, срок уже хороший, а у меня эта беда с 4недель была.
Не закрывайте темку, я теперь за Вас до родов переживать буду. От всей души желаю Вам здорового мальчика или здоровенькую девочку!