Моська-слон• 11 апреля 2015

За чей счет доставка по Новой почте?

Подскажите, за чей счет доставка по Новой почте? Вот отправляю я товар покупателю по предоплате и за чей счет доставка получается?
Пенек Возмездия• 11 апреля 2015
однозначно за счет покупателя

sandy30s• 11 апреля 2015
покупателя конечно
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2015
за счет поупателя
Сердючка• 11 апреля 2015
Как между собой решите.
hairdress• 11 апреля 2015
по договоренности, но чаще за счет покупателя
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2015
за счет покупателя конешно, но если отправите за свой, то покупатель будет не против думаю
Я вся ваша• 11 апреля 2015
Вы же заранее должны оговорить. Иногда отправка за мой счет:)
автор Моська-слон • 11 апреля 2015
так если за счет покупателя, то новая почта отправит товар бесплатно и только потом получит деньги?
Матраскин Брат• 11 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Да, именно так