Лагшмивара• 11 апреля 2015
Девочки хелп!!!!!
дочька не ходила по большому 3 день. поставила глицериновую свечку 45 мин. назад , эффекта ноль((( Ее нечего не беспокоит, но сколько ждать заветного хождения в туалет??? Переживю и места себе не нахожу!Спасибо!
4есотка• 11 апреля 2015
Я тоже своему поставила и погладила животик, пошла печь яблоко - не понадобилось, полный памперс, через час и следующий (нам 9 мес)
Кудряшка Сью• 11 апреля 2015
Может)))Всю жизнь не какать))) Успокойтесь, её ничего не беспокоит,значит всё хорошо))
Садоводница• 11 апреля 2015
а чернослив и кисломолочка уже не катят? только свечи?
я бы напоила с утра водой натощак. какое у нее настроение было эти все 3 дня? может зубы? может стресс? постарайтесь ее развеселить, активно поиграйте. я обычно своей говорю, что она давно не ходила и сегодня надо это сделать. всегда помогает
Лагшмивара
• 11 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
у нас всегда на зубы запорчики.. ну вот сегодня 3 день я решила свечку поставить. поставила и результата все нет. кисломолочку давала сегодня.. нечего не дало.. меня больше пугает ,что свеча зашла и без эффекта какого то((
муха в кедах• 11 апреля 2015
Прокакается через часок другой, у нас попа съест свечку и все, тоже на зубы по месяцу мучаемся: чернослив, кисломолочка, овсянка, оливковое масло на тощак не помогают
_...-Натали-..._• 11 апреля 2015
Если сильно беспокоитесь, то можно дать пюре яблочное (из сырого яблока), разведенное немного водичкой, что бы порция была хотя бы грам 100 - 120, у нас были похожие проблемы с животиком, обычно помогало, не сию минуту конечно, когда через час, два какал, когда и быстрее. По крайней мере это еда, не клизма, а также поите водичкой побольше.
Ухахайкина• 11 апреля 2015
нам в вашем возрасте отлично помогло пюре Гербер с черносливом)) Ну и Дуфалак можно, если что. Но вы ещё подождите
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляVara23
В мене таке буває. п’ю сену, травичку. але яи можна дитині не знаю. запитайте в лікаря.
нет, детям сенну точно нельзя
_...-Натали-..._• 11 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Кстати, свечи не всегда помогают, я вас не хочу конечно пугать, но если какашки уже твердые очень, то в таком случае лучше поможет клизма с обычной водой или ромашкой, так как она размягчает. Но паниковать мне кажется рановато, тем более если ребенок себя хорошо чувствует. Сделайте массаж животику, по часовой стрелке гладить, водички побольше, яблочное жидкое пюре с водой и должно все получится (знаю по собственному опыту)))
Лагшмивара
• 11 апреля 2015
Ответ для_...-Натали-..._
спосибо большое! все получилось.. прадва долго пришлось ждать( я вся извелась прям. Кипишная я мамашка))))