Мусик Пусик• 11 апреля 2015
стыдно за мужа,случай на почте сегодня
Заскочили на почту с утра,ой капец там.Стоим в очереди.Девочка оператор видно новенькая не сильно оперативна.Муж нервничает вижу уже.Дошла очередь наша,подошли к окну и тут муж мой так:о господи,какой крокодильчик,понятно что только на почте и прятаться,с такой зп конечно выглядеть хорошо-сложно.Стыдно,она слышала это.Я его дергаю,тихо говори.Он мне ответил-а что не правда?Вот как бы Вы отреагировали?
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Фото мужа в студию!!!
Мы быстро расскажем как и насколько он выглядит. Девочки так постараются, что будет вежлив со всеми:))
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну так мы тут и обсуждаем - что уже случилось
Я бы сказал, что большинство обсуждает его в странной для академии благородных девиц форме
Очень добрый аноним• 11 апреля 2015
Когда нибудь кто- то обязательно так скажет о ребенке мужа. Бумеранг по деткам, как правило, бьёт.
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я не поняла, вам завидно что ли ?
вас же вроде тоже тут уже пообсуждали вдоль и поперек
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не поняла, вам завидно что ли ?
вы меня уличили в ревности

пионерка_маша• 11 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ваш муж негр?
ой, Боже.Наверно там такккккое нашла, что только под ником и написать можно
Цветочница• 11 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
мда....скажите спасибо свекрови за мужа.Мужика воспитала хамлом!
согласна на все сто - хам, хлам.... и т.д.
КтоЕслиНеЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Мой первый муж такое же ГОВНО не было стыдно сним ходить в гости даже к друзьям через 2 года кошмара расстались
Вот мне интерестно, до свадьбы он был повидло? Не верю, что люди резко меняются.
Твоя подруга• 11 апреля 2015
Со мной рядом такого идиота не может быть) видимо.вы не очень себя уважаете и он тоже.
Заикальница• 11 апреля 2015
Співчуваю, жити з такою особиною напевно важко
Мені за свого чоловіка не буває соромно, зовнішність інших не обговорюємо
Фрекен бок• 11 апреля 2015
никогда мой муж себе такого не позволит
со своими знакомыми еще может пошутить, но такое ляпнуть чужому человеку - нет, такой бы отсеялся на втором свидании уже
Швабристка• 11 апреля 2015
Как бы я отреагировала? извинилась бы за мужа, а потом принесла бы шоколадку в следующий раз.
Первая леди колхоза• 11 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
или шоколадку сразу лучше нервному мужу давать - что бы рот был занят и стыда меньше будет
Швабристка• 11 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, жирно ему будет)) ему дома клизмочку, да побольше
Любительница• 11 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Странно, что у него есть жена.
а по теме..... автор букет цветов конфетки и пусть просто подарит девушке... так может искупит свое хамство..
...Знаете, сначала подумала, что такого просто быть не может! Но потом припомнила случай из своей жизни (прошлым летом этот случай произошел)Иду утром по делам, подкатывает весь такой-растакой хозяин жизни и давай упорно настаивать на знакомстве. Я отказала. Он опять настаивает. Я опять говорю, что не настроена знакомиться (хотя не настроена знакомиться была именно с этой самодавнольно-самовлюбленной рожей,но всух этого не озвучила)Что тут началось, девочки это мама-дорогая
. Он окинул меня с головы до ног и стал опускать меня :мол и денег нет закрасить седину (я просто хотела на стрижку и потом краситься, поэтому была не покрашена) и футболка у меня прощай-молодость!(футболка была хорошая, но на ней был почему-то принт и там 97 написано, ну так бывает,видимо этот товарищ решил, что это 97 год) и колечко у меня жестяное (кольцо было серебряное с родиевым покрытием, но так как на ходовой руке(поручни и двери разные) то это родиевое покрытие стерлось) и еще кучу гадостей. Мне надо было его просто послать и развернуться уйти. Но я так оторопела от этой кучи говна, которую он на меня внезапно вылил, что просто приросла к асфальту! Вот так бывает
Розавенная• 11 апреля 2015
Ответ дляpole77
Я о себе в пятницу услышала что я моцна така. Я 180 см 65 кг. Вроде и понимаю что быдло, а обидно
Ответ дляРозавенная
о себе Вы одно слово услышали, а это говно после моего отказа знакомиться прошлось полностью по ВСЕМУ моему внешнему виду со всеми подробностями (седина, футболка, кольцо) то есть решил опускать меня побольнее.
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2015
А чем тут каждая из вас кто написал хам, быдлятина лучше....автор по-моему так и написала - стыдно за поведение мужа. Да, можно посочувствовать, посоветовать, понять..ну опять так не оскорблять. мужу внешность не понравилось - крокодил. вам поведение - быдлятина.
автор, я думаю если у вас нормальные отношения - любовь, понимание...вам просто нужно поговорить об этом. прямо сказать, что вам были неприятны его публичные высказывания
конечно вам не надо с ним из-за этого разводиться. и уж поверьте девочки, если у автора в целом с ним все хорошо, то это вполне может быть его неприятной чертой характера - бестактность, но в целом это обычный недостаток и с ним вполне можно жить, а можно и указать на это...возможно ваш муж и задумается об этом
я могу ошибаться, но на мой взгляд ваш муж таким образом боролся со своей как-то личной проблемой - испорченным настроением, например. может быть его вчера унизил начальник, может быть подвел друг.... так часто работает защитная реакция, но если вы промолчите , то ваш муж будет думать, что для вас это норма...все повториться еще раз в другом месте. просто поговорите с ним..... примерно так:
у тебя наверное что-то случилось, я заметила, что на почте у тебя было неважное настроение??? скорее всего он ответ - с чего ты взяла. тут и нужно подчеркнуть, что ты как-то громко критиковал девушку оператора.....и вам это не очень было приятно....
Кукусик• 11 апреля 2015
девушка у меня косоглазие. мой второй муж ( впрочем как и первый) никогда не обижали меня. да и других.
а второй вообще выбивал из меня эту дурь. теперь я чувствую себя королевишной!!