Мусик Пусик• 11 апреля 2015

стыдно за мужа,случай на почте сегодня

Заскочили на почту с утра,ой капец там.Стоим в очереди.Девочка оператор видно новенькая не сильно оперативна.Муж нервничает вижу уже.Дошла очередь наша,подошли к окну и тут муж мой так:о господи,какой крокодильчик,понятно что только на почте и прятаться,с такой зп конечно выглядеть хорошо-сложно.Стыдно,она слышала это.Я его дергаю,тихо говори.Он мне ответил-а что не правда?Вот как бы Вы отреагировали?
Розавенная• 11 апреля 2015
Ответ дляpole77
мне итак не хватает самоуверенности, а после того случая я тоже вроде бы и понимала, что быдло, но очень было неприятно и переживала я очень.
Мы то Медину закрасим,футболку переоденем,а они быдлотой и останутся

Розавенная• 11 апреля 2015
Ответ дляpole77
Седину
pole77• 11 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
это точно. При чем Вы верите, что я настолько не ожидала, и не думала, что кто-то из мужского полу себя так может повести с женщиной, что я просто приросла от неожиданности к асфальту и не могла ноги оторвать. Тоже обидно за себя, что я не убежала сразу, когда это говно только начало толкать свой монолог
Ума Палата• 11 апреля 2015
Молодец!

По эвпрпейски
Софи• 11 апреля 2015
Ваш муж быдло
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляpole77
...к чему написан мой пост выше : и это же явно может быть также чей-то такой горе-супруг, который самоутверждается тем, что опускает посторонних незнакомых людей
Вы умница
pole77• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы умница
,
Ватный Пупс• 11 апреля 2015
а я как-то шла по улице, точнее по проезжей части, там тротуаров не было, и не сориентировалась, что водитель фуры будет поворачивать и для этого ему надо было повернуть чуть в бок, где я шла, так он высунулся из окна и на всю улицу обозвал меня коровой и матами обложил и поехал... Ну-ну, думаю, полежал бы ты в кровати почти всю беременность, еще не такой коровой бы стал, ну и расплакалась конечно, а оно-герой поехало дальше.
Добрый Жук• 11 апреля 2015
я представляю что он вам ответит если вы скажите вечером что у вас голова болит...

Царевна в уггах• 11 апреля 2015
Мдааа, чертоград, а внешность его, я более чем уверенна, быдло быдлом
Телефон Рубика• 11 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
вы вышли замуж за еврея? нет, нет за японца!!!Японцы - самая воспитанная раса!
Ello• 11 апреля 2015
из-за таких мудаков у девушек появляются комплексы и прочие психологические барьеры. Оно ляпнуло из-за своей невоспитанности, а человек может потом все это в себе годами носить будет. Точно выше написали - быдло.
Янка-угомонись• 11 апреля 2015
конечно стыдно, но смешно...
Я в дамках• 11 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
автор, ваш муж родился и вырос в селе?
А по вашему в селе одно быдло невоспитанное??????Как раз наоборот-большинство сельских мужчин скромные,тактичные .....знакома со многими.По работе езжу в села и чаще всего люди воспитанные и тактичные-может не так речь поставлена как у городских,но людей не унижают ,и не оскорбляют.
Королева спама• 11 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
+100. точнее не скажешь.
Чики-брык• 11 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
автор, ваш муж родился и вырос в селе?
А что только такие в селе родятся и вырастают, в городе таких нет?Мой в селе родился,так с ним не стыдно в любой ресторан пойти,в приличное общество,умеет приборами пользоваться,культурен,не скажешь что из села, хорошее воспитание и культура не зависит от того где ты родился,это и гены и от семьи зависит,сколько городского быдла за свою жизнь повстречала,еще и с несколькими высшими образованиями,а среди простых роботяг, уборщиц, были очень замечательные,умные и воспитанные люди
Гайдук Светлана• 11 апреля 2015
ответила ему в том же тоне, поверьте что что а вот ёрничать я умею, и поверьте он бы еще удивился какие у крокодильчика зубки, невзначай можно ляпнуть что то такое что в глубине души надолго посеет в мужчине сомнения по поводу его внешности....
Мурзилка• 11 апреля 2015
Походу муж автора увидел эту тему и автор теперь выслушивает с открытым ртом всё про себя, нет времени автору заглянуть в темку...эх автор-трольчик держитесь. Вам или жить с таким г всю жизнь или встретите такое г....
Море Счастья• 11 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Странно, что у него есть жена.
...которая еще живет с ним
:((

Море Счастья• 11 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Anastezy• 11 апреля 2015
Есть такой тип мужчин. Вдимо, автору ’повезло’. Они считают, что гнуть правду-матку, даже когда ее никто не просит и не интересуется его мнением, это круто и оригинально

Если это произвошло впервые, то возможно он опробует на себе чью-то манеру поведения, или воплощает в жизнь какой-нибудь тренинг по пикапу. Ваша задача - дать ему понять - что это детский сад и невоспитанность как минимум. И что вы такого не потерпите, ни в свою, ни в любую другую сторону.

Если же такое уже случалось не единожды, и вам, автор, тоже перепадало ’правды’, то привычка уже сформировавшаяся, возможно, корнями из детства. Тут такое - либо жить с этим, либо разводиться, либо пытаться потихонечку капать на мозги, пусть взрослеет.

У нас есть один такой знакомый (друзья семьи). При работе, деньгах, машине. Но, видимо, внутренние комплексы таким образом выражаются - любит покритиковать в глаза все, что ему хоть немного не по нраву. Стряпню хозяйки, будучи в гостях. Наряд жены друга. Внешность или поведение чужих детей, и т.д. Бороться бесполезно, стараемся не реагировать, в гости его давно не приглашаем.
Kiev-tanya• 11 апреля 2015
Как правило, так себя ведут НЕУДАЧНИКИ, с кучей комплексов!
Путающаяся• 11 апреля 2015
такого ’ценителя женской красоты’ с удовольствием бы ’взял на Одессу’
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2015
Мой бы так не сказал
ГейТуда• 11 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой бы так не сказал
+++
а сказал бы - получил бы по шее, в прямом смысле.
автор, а как вы повели себя потом? после почты. Это просто неуважение к женщине, какая бы она некрасивая не была. Ладно еще когда тетки хамят и задирают первыми, но тут человек ничего плохого не сделал
Самнешка• 11 апреля 2015
Автор, вы где??? мужу темку покажите. пусть прочтет, какое он быдло)).
Самнешка• 11 апреля 2015
По теме-это действительно комплексы родом из детства. такие вот ’музчинки’ самоутверждаются за счет тех, кто не может им правильно ответить. Но в конце концов он нарвется на ’правильный’ ответ, который заставит его навсегда забыть о подобном поведении.
Мамзелькин• 11 апреля 2015
а я то думала что он перднул пока в очереди стоял))))а вообще может эта девушка ему и понравилась))а перед вами не удобно перед женой ))вот и сказал что крокодильчик)))а может и вправду просто ума нету)даи сам наверное урод уродом!
Мамзелькин• 11 апреля 2015
ваш муж беден душой и умом !!!!на вкус и цвет)))и на каждый товар свой покупатель))))дело в том что он и вас может считать далеко не красавицей)))вы не думали об этом ?))))но для семейной жизни выбирают обычно просто хорошую и порядочную и хозяйственную!!!
Ватный Пупс• 12 апреля 2015
а мне смешно как этот ценитель стоит в очереди на Укрпочте, я бы еще с этого поржала. На Новую почту денег не хватило или на шоколадку, чтоб в очереди не стоять, если уж пришлось на укрпочту зайти.