Мусик Пусик• 11 апреля 2015
стыдно за мужа,случай на почте сегодня
Заскочили на почту с утра,ой капец там.Стоим в очереди.Девочка оператор видно новенькая не сильно оперативна.Муж нервничает вижу уже.Дошла очередь наша,подошли к окну и тут муж мой так:о господи,какой крокодильчик,понятно что только на почте и прятаться,с такой зп конечно выглядеть хорошо-сложно.Стыдно,она слышала это.Я его дергаю,тихо говори.Он мне ответил-а что не правда?Вот как бы Вы отреагировали?
Челюскина• 11 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
И это ещё вы красивое слово подобрали!
Фиона Шрековна• 11 апреля 2015
однажды моя дочь пришла со школы и говорит, что мол их УЧИТЕЛЬНИЦА сказала мальчикам , которые учились в 3!! классе не ахти, что они будут мусоровозами!! знаете что я ответила дочке? что если бы не было мусоровозов то мы бы и их педагог уже давно утонули бы в говне!!
и пусть подумает, ваш муж, на будущее, кто же работать тогда будет ПРАДАВЩИЦАМИ, ПАЛИКМАХЕРАМИ, ДВОРНИЧКАМИ,’ВИЛЬНА КАССА’...... если все будут писанные красавцы и в директорских креслах сидеть ?
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
если б я такое услышала даже в адрес когото, опустила бы этого мудилу ниже плинтуса
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
автор, ваш муж родился и вырос в селе?
на ферме крокодилов
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Почитал здесь коментарии и возник вопрос, который я озвучил в соседней теме:
- А чем отличается незнакомый человек от некрасивого, что вы подобрали такие эпитеты?
PS: продолжайте, Вы отлично кидаетесь говном, почти не запачкались
Бармалеина• 11 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
+ 10000. согласна
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
в данной конкретной теме - есть чем
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
в данной конкретной теме - есть чем
то есть, это хороший повод опустится до его уровня?
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
автор спросила как бы мы отреагировали - мы и реагируем - все просто , что не понятного?
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
а, ну тогда все в норме, я забыл, мы же на СОВЕТЧИЦЕ
Меня не звали• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
паликмахерами
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то есть вы считаете что если девушка не супер красотка НА ВАШ ВЗГЛЯД - то можно ей сказать что она крокодильчик ???? да уж ...
Пусин Кукин• 11 апреля 2015
а для чого ви тут це написали. вам подобається як купа злих тьоток гадять на вашого чоловіка?
незалежно, що він там сказав, крокодильчик - це ще не крокодил. зі злості можна і не таке сказати.
але невже вам приносить задоволення, що практично кожна обізвала зараз ВАШОГО чоловіка?
Гладиолус• 11 апреля 2015
Ваш муж открыто унизил абсолютно незнакомого человека, и 100 % такое отношение к людям появилось не сегодня, а было раньше, вы выходили замуж за такого человека. Мне его жаль, он ущербный, и Вы будете ущербной рядом с ним. а с ущербным человеком стать счастливым невозможно. ИМХО.
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я считаю, что на его месте нужно держать язык за зубами, дабы не давать остальным повода для цепной реакции
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну так мы тут и обсуждаем - что уже случилось