Мусик Пусик• 11 апреля 2015

стыдно за мужа,случай на почте сегодня

Заскочили на почту с утра,ой капец там.Стоим в очереди.Девочка оператор видно новенькая не сильно оперативна.Муж нервничает вижу уже.Дошла очередь наша,подошли к окну и тут муж мой так:о господи,какой крокодильчик,понятно что только на почте и прятаться,с такой зп конечно выглядеть хорошо-сложно.Стыдно,она слышала это.Я его дергаю,тихо говори.Он мне ответил-а что не правда?Вот как бы Вы отреагировали?
Я не Тролль• 11 апреля 2015
он хамло невоспитанное

Меня не звали• 11 апреля 2015
сказала бы ему, что он нифига не понимает в женщинах.
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2015
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2015
Ваш муж...не хочу в праздник выражаться
Акукарача• 11 апреля 2015
Светка-пипетка• 11 апреля 2015
мудак
Коробка с карандашандрами• 11 апреля 2015
Мне тоже бывает стыдно за поведение мужа(((Сочувствую.
Физрукая• 11 апреля 2015
а Вы что, не понимаете?
А Я Самая Самая• 11 апреля 2015
Я не знаю, как бы отреагировала, но Ваш муж невоспитанный человек.

Автопортрет нурофена• 11 апреля 2015
мой муж - из глухой деревни в чернобыльской зоне. НИКОГДА не слышала от него обсуждение женской внешности знакомых или ПРИСУТСТВУЮЩИХ дам.
Гу го гу го гу• 11 апреля 2015
Странно, что у него есть жена.
Божья коровка• 11 апреля 2015
И мне за него стыдно
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
ну и хамлооооо.покажите мужа нам,посмотрим на ален делона
Ковбой Хагис• 11 апреля 2015
сказал,что думал
ничего,умные критику понимают и это стимулирует...жизни без боли нет!
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Странным образом он Вам комплименты делает
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2015
хамлюга...
фуууу...
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Заставляличка• 11 апреля 2015
муж просто хам и дурак, если позволяет себе так унизить, хоть и посторонню женщину.
У каждого свое понятие о красоте. Может кому-то эта девочка-оператор Венера Милосская а кому-то хуже крокозябла. Но это не дает нам право оскорблять совершенно незнакомых людей если они не соответствуют нашему эталону красоты.
Мама Карло• 11 апреля 2015
Мой первый муж такое же ГОВНО не было стыдно сним ходить в гости даже к друзьям через 2 года кошмара расстались

Ход конём• 11 апреля 2015
Если Вы не тролль, то муж быдлятина!
Kometka• 11 апреля 2015
только несчастный и неудовлетворенный мужчина (человек в общем) способен на такое.
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Какие комплименты. Раз он не уважает женщин, значит также и к жене своей относится. И она в один прекрасный момент и на себе это почувствует.
Ромашкинная• 11 апреля 2015
Ваш то наверное красавец- олигарх.
NicuZZa• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
все правильно! И не зря говорят, что не красивый человек любим, а любимый человек красив.
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Закомплексованным людям проще для сравнения облить другого, чем сделать комплимент спутнику.
А у Вас с чувством юмора в натяжку?
Я тут с краю постою• 11 апреля 2015
Поведение , совершенно недостойное , для мужчины . Как давно Вы в браке ? почему Вам стыдно стало только сейчас ? подозреваю , что он такой по жизни (
Jullimeduza• 11 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
а мне и по улице стыдно было...) мог задеть кого-то или его кто-то - сразу мат-перемат
Jullimeduza• 11 апреля 2015
Ответ дляNicuZZa
Я тут с краю постою• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А у Вас с чувством юмора в натяжку?
Моё почтение !
УраганнаЯ• 11 апреля 2015
муж ваш кончита еще та !!!!фу мне аж противно стало и рыгала бы прямо на вашего муженька