Так как этот анализ берется с шейки матки не опасно ли на таком сроке его сдавать, не будет ли угроза выкидыша, а то завтра сдавать, а я очкую(
Черепаха Тортила• 20 марта 2013
Метод ПЦР диагностики – полимеразная цепная реакция. Способы взятия материала на анализ могут быть разными. ВЫ о ЧЕМ, автор?
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну как бы я об тои ПЦР, который берется с шейки матки, мне гинеколог предложил только данный метод, про другие я просто не вкурсе(
Ответ дляЧерепаха Тортила
Опаснее не получить нужное лечение...
именно так мне и сказал врач!!! ну Вы же знаете наше женское ’а спросить у подруг’, и вот есть мнение, что вообще нежелательно туда лазить на таком сроке и более кабы не дай боже не спровоцировать угрозу выкидыша (уж незнаю на сколько это действительно так), вот и обратилась на просторы Кидстафа))
Ответ дляТимаша
а что в моче? Чем она так ужасна, что надо ТАМ брать анализ?????? методом ПЦР какую бяку они хотят искать?
ой незнаю, в моче бактерии, сказали важно знать какие, в мазке были лейкоциты, я признаюсь честно не особо в этом разбираюсь, больше свего волнует именно то, что полезут ’туда’ со всеми зеркалами и палочками. А и еще анализ конечно платный, куда без этого 130грн, я вообще как порядочная всегда все сдаю, и этот тоже уже оплатила, ну вот думаю, завтра спросить в лоб они мне гарантирует 100% беспеку, если будут менжеваться, то откажусь
так а на что анализ? ПЦР - это тот же торч, только так сказать ин-витро. Он просто покажет есть у вас инфекция или нет, если есть - значит нужно лечить. Что именно вам назначили? герпес, ЦМВ, хламидии, уреаплазма, микоплазма??? обычно ПЦР делают на основании анализов ТОРЧ из вены, а не мочи.... разве что у вас заподозрили уреаплазмоз.
Черепаха Тортила• 20 марта 2013
Ответ дляТополинка
Это очень сложно для автора...
Ответ дляТополинка
анализ торч из вены я сдавала, он показал хламидии и уреплазму отриц., что ищут ума не приложу, видишь ли в мазке лейкоциты, в моче бактерии два ’++’, им видишь ли подавай пцр, спрашиваю зачем, начинают стращать а вдруг что-то есть, надо лечить, сегодня чуть ли не гонорею мне приписывают, ну думаю что что, а гонорея уж давно бы вылезла))сегодня как приличная все сдала, вот даже самой интересно что ж у меня там нароют))