Удачная• 20 марта 2013
Какие вы пьете успакоительные .
Я постоянно нервничаю каждый день.Завожусь с пол оборота ругаюсь со всеми с мужем с воспитательницей с родными раньше была спокойной а сейчас каждый день нервничаю.Какие успокоительные вы пьете или как себя контролируйте.???
ТрамвайGirl• 20 марта 2013
Купите в аптеке карвалол, боярышник, пустырник, еще говорят нужна петунья, но я обошлась без этой настойки. Все пузырьки смешиваете и принимаете по 15 капель. Я не смешивала, а так из каждого пузырька капала по 5-6 капель и пила 1 раз в день. Ну очень хорошо успокаивает.
КонФФетОшка• 20 марта 2013
Ответ дляIshtar
новопасит в таблетках, в сиропе на вкус ужасный(сладкий). Убирает тревогу, страх, раздражительность, спите лучше
а мне не помогает. персен лучше. вот магний б6 - это идея. когда-то пила. автор, спасибо за темку!
sun_kvitka• 20 марта 2013
Антисресс форте (он на травах), магний В6, глицин, разные травы успокоительные смешать и заваривать, пить как чай пару раз в день (перед сном покрепче можно)(чебрец,зверобой,мелиса,мята перечная,пустырник). Но после 1-2 мес. приема надо делать перерыв где-то 2-4 недели, чтоб привыкания не было.
Кудряшка Сью• 20 марта 2013
Валерьянка помогать начинает не сразу. Принимать надо регулярно таблетки и будет результат через дней пять.
А для меня лучшее успокоительное это секс))) вот и вам советую не ругаться с мужем, а использовать его по назначению))))
Ответ дляя Кукарача
Глицин не пробуйте. НЕ ПОМОГАЕТ ЕеЕеПпПпТтТт

.

Моя подруга пьет, дала раз вроде помогает! и дешевый!
Может просто вам нужна уже более тяжелая артиллерия?))
А на самом деле. просто чтоб не нервничать не нужно пропускать весь негатив через себя- поможет лучше любого успокоительного, просто абстрогируйтесь от проблем и все!) помогает)
Королева красоты• 24 мая 2013
Ответ дляtushka123
Магне В6 или магникум,нервишки поддержит.
+1!!!!!!!!!!