Милашка-оторвашка• 12 апреля 2015

Знакомства в интернете, переписка, как было у вас?

У вас было чувство, что мое, подходит..? вот так сразу по переписке? чем закончились отношения?
Петросянша• 12 апреля 2015
браком)познакомились на мамбе

Аноним-ка• 12 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
браком)познакомились на мамбе
+1... 5 лет вместе, сыночку почти 4 ...
Солнечная Танечка• 12 апреля 2015
браком)) познакомились случайно в контакте и на тот момент даже находились в разных странах)
автор Милашка-оторвашка • 12 апреля 2015
Ответ дляlyoljik
7 лет вместе) 2-е детей) недели 2 переписывались, потом встретились и больше не расставались)
да, это лучший вариант! Желаю Вам счастья!!! Христос воскрес!!!
Ответ дляПринцепесочка
тоже начиналось все, что цепляли друг друга внутренним миром) И была зависимость, когда нет в сети. Начиналось хорошо, потом реальная жизнь, 8 лет брака, а закончилось - все как всегда)))) разводом и алиментами
раньше помню...эх романтично так было, сломя голову бежать домой в аську) в 2002 году
да,я тоже выглядываю ))))))
Холодная каша• 12 апреля 2015
мои три наиболее ярких :
я знакомилась, парень из москвы . любовь пипец три года поездили туда сюда потом расставания с рыданиями с обеих сторон. тут параллельно флирты были.Кольцо он так и не дарил хотя звал к себе жить. денег особо не было ездили раз в месяц или два, были проблемы я там могла только три дня оставаться в то время без регистрации.
второй был ирландец жил в англии, тоже чувства штырили, но таких микропипеток я в жизни не видала. сидела ждала его дома пока он уставшие придет и он с микропипеткой еще и устал то се..ну думаю блин любовь надо принимать какой есть....плохо все закончилось.
у него и ребенок есть и жена теперь, а я все диву даюсь как мизинцем можно детей еще сделать...светится иногда на фейбук.
а третий тоже по интернету с Украины, но ему я сразу сказала кататься не буду переезжать тоже. И вот мы вместе живем скоро 9лет
Цвиринь• 12 апреля 2015
поженились... уже ребенок есть...
Холодная каша• 12 апреля 2015
а с первым да , интернет по дайл ап . до трех ночи сидишь. он зависит от твоего письма ты от его . в аське ждешь сообщение, а потом купила мобильный и смс . зависимость страшная. ходишь и думаешь письмами
Alises01• 12 апреля 2015
мое знакомство в интернете переросло в брак, рождение ребенка и все нормально.

Голубая устрица• 12 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ничем просто виртуальным сексом
Ой, завжди було цікаво як це.. розкажете?
citywoman• 12 апреля 2015
Знакомства в интернете http://www.citywoman.info/znakomstva-v-internete/
Сладкий лимончик• 12 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
думаю,шо не каждый мужик понимает,что у него вялый,так как это же мы другие щупали,они-то нет...и каждый полуимпотент считает себя героем-любовником.
Ой, прям настроение подняли;))) спасибо:))) но ведь правда, они все себя героями считают
КинДза• 12 апреля 2015
8 лет назад познакомились. Тогда у него еще была девушка, жили они друг от друга за 1000 км, а мы были с одного города)
Началось все с банального вопроса в аське, ’какой у тебя интернет-провайдер дома’? Мне 15 ему 22.
Потом он прислал свою фотку , я поняла ’ это мое’.
Уже 7 лет вместе и счастливы как в первый день знакомства)
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2015
ничем) был назначен день встречи, он сказал я тебя заберу у мужа, и в день Ч он исчез, телефон вне зоны доступа, а ак все красиво начиналось. потом через 3 месяца, я увидела его на сайте, он ме сказал что скрывался некоторое время, кстаи работал у Яценюка))) и вот сейчас он готов меня забрать, ха-ха, не надо спасибо
Бабушка Бетман• 12 апреля 2015
закончилось замужеством)))вместе уже 11 лет))
Первая леди колхоза• 12 апреля 2015
с мужем так познакомилась. долго не переписывались - сразу договорились встретиться. познакомились, через год поженились, растим доченьку))).
Пенек Возмездия• 12 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а мы девять.
Грушки-яблочки• 12 апреля 2015
Я так с мужем познакомилась) встретились, через три мес. стали жить вместе, через полгода поженились, живём уже 4 года, дочке 3 годика))
Мелочунь• 12 апреля 2015
Примерно 5 лет назад, после развода, хотелось как то отвлечься и доказать себе, что кому то нужна. Зарегистрировалась на нескольких сайтах. На мега популярных сайтах кто только не писал и очень часто. Но все было не мое. На одном, тогда не сильно раскрученном сайте, было тихо. И вот прошел год. Писем совсем не было. И вот письмо. Простое, банальное. Я ответила. Во втором письме мч спрашивает из какого я города ( в анкете была указанна только область). Оказалось что мы из одного города (только он работает в областном центре)... мы одноклассники, и вместе ходили в один сад и в одну группу. После окончания школы 10 лет не виделись. Теперь живем три года вместе и сыну 9 месяцев.

]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
та встрелились...у него тонкий,короткий и вялый.фу....зато разговоров было...
Сладкий лимончик• 12 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну такое, как по мне... Было с моим парнем, а не интернет-знакомство... Странно это, как по мне:)))
А сайт с знакомствами закончился знакомством в реале с НИМ, но это уже другая печальная история:( зато сайт дал, видимо, ту внутреннюю уверенность, которой не хватало
Чавонадо• 12 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
на каких таких сайтах вы знакомитесь?! Я вот зависаю, а толку нуль( наверное кризис во всем Мире, не только у нас.(
В Скайп стучатся по 2-3 человека с сутки. В основном из США, Италия и пр.
Мне 40. Доступ закрыт. Все равно поосят пообщатся.
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот это называеться СУДЬБА! Разве нет?
Мелочунь• 12 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот это называеться СУДЬБА! Разве нет?
Да судьба. И главное в школе просто дружили.
Нарисовалось• 12 апреля 2015
По переписке не было. Но на третьем свидании предложение сделал:-) браку 4 года, ребенку 3.
Україна понад усе!• 12 апреля 2015
Познакомились 5 лет назад. Общались, шутили, встретились. Ребенку 1.6... скорее всего разведемся.
Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
А у Вас там фотка или аватарка какая-то, или ник заманчивый?)
Апочемучка• 12 апреля 2015
Было. Закончилось браком. И продолжается...
Слепок стопы• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Он как бы и приглашает, но за билеты ничего не говорит, сам итальянец, говорит на ломаном русском. Сказать что испытываю что-то, то не особо, просто симпатия. Может из-за этого и решиться не могу... думаю, что это ’не мое’. У меня дочке сейчас 4 года, у нас найти кого-то - сложно, а ехать вот собиралась в Америку к сестре (она пригласила и оплачивала проезд), поделала документы, но Визу не дают. Руки уже опустились.
У меня подруга одна - ее беременной бросил парень - она в таком состоянии отчаяния, познакомилась в интернете с парнем, он пригласил ее в гости, она собралась и поехала, родителям не сказала, мне данные все оставила вдруг что, отговоры не помогали. В итоге через пару недель вернулась, собрала вещи и переехала к нему жить. ребенок родился, он его на себя записал и живут до сих пор вместе.
’Кто не рискует - тот не пьет шампанского’ - правильная поговорка. я вот только не считаю себя везучей... Рада, что у вас все так хорошо сложилось. А общие дети уже есть?
Тю. напишите что-то типа я с радостью приехала бы, но к сожалению, мои финансовые возможности не позволяют этого сделать. Половина иностранцев посылает деньги, надо умело намекнуть.
я в интернет общении в прошлом- ас, переписки-встречи с иностранцами,плюс помогала знакомым женщинам также с текстами писем,( небесплатно)
переписки -встречи с нашими, в итоге замужем за одним из них уже 8лет, есть дети
Слепок стопы• 12 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
о у меня похожий одноклассник- в одном саду, потом в 1школе, вузе. а через 10лет сообщил моей соседке что все годы был в меня влюблен, стеснялся сказать.

а муж, с которым в интернете познакомились тоже из моей школы оказался, только годом старше-на почве воспоминаний школе и спелись)